Какие бады выбрать с айхерб для улучшения ЯК

Лучший ответ

Я согласна, что нет клинических исследований, что какие-то препараты улучшают качество ЯК. Но не вижу ничего плохого, чтобы попить убихинол (Q10). Это антиоксидант. И эффект плацебо никто не отменял. Нам порой кажется, что принимая что-то мы получим лучший результат. Наш положительный настрой и вера в удачу очень важна. А еще важнее поймать баланс внутри и понять, что даже если не получится, то моя жизнь на этом не закончится, а продолжится. Ведь жизнь многогранна. Когда мы не циклимся, тогда нам легче принять любой исход ситуации и очень часто мы получаем желаемое, если не много отпускаем ситауцию. Это очень не просто - контролировать степень накала в своей голове, это приходит с опытом, но это возможно. Желаю вам удачного для вас ЭКО!
19.02.2020
Спасибо огромное. Мне легче стало)))
19.02.2020
Качество як не улучшить , к сожалению. Мне врачи категорически запретили приём любых БАДов, только фолька и жидкий вит Д. По статистике (Дания) неконтролируемый приём БАДов ( а витаминные комплексы тоже бады) может только ухудшить состояние организма в целом и клеток в частности. Правильное, сбалансированое питание, ЗОЖ и умеренные физ нагрузки.
19.02.2020
Пила убихинол+Pqq, комплекс антиоксидантов от солгар, мед с маточным молочком, колола композитумы пару циклов. Почему-то до начала приема бадов буквенно-цифро эмбрионы были получше, чем чрз 3 мес приема, но! Выросло количество фолликов, чего раньше не было. Короче не могу прямую связь установить, просто верила и пила. Важно свои митохондрии разогнать (спорт, порогулки), привести к балансу ферритин (железо кислород к клетке доставляет) и ур вит Д. Як должна быть энергетически сильной, чтоб катиться по трубе, плюс в первые трое суток развития эмбриона это самое развитие происходит за счет ресурсов як. Как-то так...
19.02.2020
После приёма DHEA принимала с февраля по июль, в августе вступила в протокол, яйцеклетки были хуже чем до приёма этого препарата, это мое мнение. Просто так совпало, что у меня подруга, тоже их принимала и вступила в протокол и на выходе было все очень печально, мы с ней решили, что это приём DHEA. Но это у нас так. За то потом у нее сразу был победный протокол, а я только собираюсь в свой 5 протокол)
19.02.2020
Может просто долго принимали? И до эко я читала его надо остановить
19.02.2020
Мне врач прописал принимать от 3 до 6 месяцев. Я пила 4.5 месяца, сама перестала т.к пошли жуткие прыщи по лицу, хоть лицо у меня чистое было всегда. При чем только к декабрю прыщи прошли, это было что то 😉
19.02.2020
Эффективность данных препаратов не доказана.
19.02.2020
Нельзя улучшить качество як. На него влияет только возраст и схема протокола стимуляции. Не пичкайте себя непонятными средствами.
19.02.2020
Ну ладно Мой возраст У 40 летних больше амг чем у меня и фоликулов Тогда причем тут возраст?
19.02.2020
Я вам не из головы выдумываю, а говорю то, что множество репродуктологов говорят. Если бы существовала чудодейственная пилюля, способная сделать клетки лучше, вы думаете, о ней бы не знали? Амг - это амг, фолликулярный запас тоже у всех разный. И так же факт того, что нельзя улучшить качество. Вы с чем родились - то у вас и есть, этого не изменить, к сожалению.
19.02.2020
Множество репродуктологов (да и вообще врачей) говорят по-разному. А каждая из нас верит в то, во что хочет верить. Моя семья привыкла не верить "доказательственной медицине", потому что не раз на собственном опыте убедились, что они ошибаются, делая категорические утверждения. Я резко бываю категорична, но тут мне даль, что Вам не попались доктора, работающие не на процесс, а на результат. Или же я рада, что у Вас не было ситуации, когда надо было искать такого доктора. Минздраву не выгодно вылечивать людей. Зачем государству здоровые пенсионеры, которые собираются долго жить и получать пенсию? С чем родились - это с количеством як. Тут спорить не буду. Если у человека на пальце 3 сустава, то больше не будет (это количество). Но если есть генетическая предрасположенность, то можно предпринять меры, чтобы либо его не было, либо его отсрочить (это качество). тут личный выбор каждого человека что делать: смириться (это ж генетика, что я могу сделать!) или бороться (и жить с прекрасными суставами). Возможно, с артитом пример не самый удачный. Тогда можно про зубы, кожу, волосы. Не суть. Суть в том, что на биохимию, микробиологию человек может влиять. Особенно если есть недостаток или переизбыток микроэлементов.
19.02.2020
Тут ответ был про амг и количество фолликулов. Я не спорю, что есть разные методы, чтобы добиться успеха (чтобы на выходе был приемлемый результат). Но нельзя прыгнуть выше головы. Я не совсем понимаю к чему вы клоните? К тому, чтобы МиМи пила бады?
19.02.2020
Я не врач, не нутрициолог, чтобы советовать кому-то пить или не пить бады. Моя позиция - если есть необходимость что-то менять, надо искать специалиста, который поможет. Вариант смурфика "всё плохо, мы все умрем" - не про меня. Если у автора есть недостаток в микроэлементах (В, С, D, фолаты, железо, что угодно еще), то это можно скорректировать бадами. Что-то иное корректируется не перорально. Тут нужен специалист. Конкретно в моей ситуации по состоянию на ноябрь 2019 был сильный недостаток фольки. Доза, на которую мой организм реагирует и которая нужна была тогда, - 2 мг. Это в 4-5 раз выше, чем обычно назначают. Но я никому не буду рекомендовать ни пить фольку в обязательном порядке, ни тем более советовать это делать в моей дозировке. То, что мне лекарство, - кому-то может оказаться ядом....
19.02.2020
Если есть недостаток каких-то витаминов или элементов, подтвержденный анализами, то конечно назначается терапия. Но изначально вопрос был о другом и не понимаю почему мы сейчас обсуждаем это.
19.02.2020
Конечно Вот у меня сильный дефицит вит Д Результат-5 Недостаток железа
19.02.2020
возраст - это математическое число, получающееся из дат в паспорте и календаре. Важно состояние Вашего организма, а не две цифры. Не слушайте тех, кто говорит "возраст". Смотрите на свой организм. Если есть недостаток чего-то нужного организму, восполняйте его. Если есть избыток чего-то - ищите как вернуть в норму.
19.02.2020
Точно.
19.02.2020
стимулирующие препараты влияют на рост як и как следствие их зрелость, но не на качество.
19.02.2020
Я имела ввиду, что если качество хорошее, но протокол был подобран неправильно, то на выходе будет "увы".
19.02.2020
Однозначно!
19.02.2020
Могу только Убихинол порекомендовать. Вот этот хорош, Bluebonnet. Реальный подъем сил на нем ощущался после упадка. Только принимать надо по 200 в день, то есть по 2 капсулы. От 100 толку мало.
19.02.2020
Solgar. Отличное качество и цена на iherb лучше Омега 950 👌🏻
19.02.2020
Я инозитол пью для улучшения як. https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Inositol-Caps-1-000-mg-360-Vegetarian-Capsules/47342?rcode=AFB1964 И вот такую омешу с дха https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738?rcode=AFB1964 И осенью пила убихинол https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-Ubiquinol-CoQ10-with-Enhanced-Mitochondrial-Support-100-mg-60-Softgels/67061?rcode=AFB1964
19.02.2020
Ипрожин Можно остаться без куска булки от укола масляного прогестерона?