Панкреатин, трипсин, химотрипсин, бромелайн, папаин. Кому нибудь прописывали такое лечение при полож

Нам вот Андролог предлагал схему Уколов Эмоксипина(а это между прочим уколы для тех у кого проблемы с глазами).... Думала что все таки буду колоть их мужу, но я пожалела его бедную попу и мы не стали колоть... Очень переживала как и что будет на ЭКО. Но прошло все очень не плохо из 35 яйцеклеток-оплодотворили 26. А Мар тест наш 98%. Просто не известно как отреагирует иммунитет вашего мужа, на всякие там добавки... Как бы хуже не сделать. Ведь Вы понимаете смысл самого иммунного бесплодия организм спермиков считает Вирусом и облепляет антителами.... Поэтому уж лучше не эксперементировать. https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3445063 -мой пост про уколы
12.02.2020
Мы записались на субботу к андрологу который прописывал вам эти уколы. Оказывается, он каждую субботу приезжает в Магнитогорск) Да мы бы и на ЭКО сразу пошли, но и у нас в ЦСМ очередь от года и в Челябинском сказали тоже самое ((((( Эх. Желаю чтобы у вас всё получилось!)
12.02.2020
Спасибо, мы ушли в Крио, отдыхаю пока что после стимуляции, сгя лёгкая накрыла. Я бы все таки вам ещё посоветовала сересдать Сг и желательно в цсм, а не в днк клинике.
12.02.2020
Мы пересдавали. Только без mar теста. Нормоспермия. И беременности нет более 2 лет. Так-что врачи думают, что проблема именно в АСАТ и это не ошибка ДНК клиники.
12.02.2020
Ну мар тест сдаётся 1 раз в жизни. И к сожалению такой мар не возможно не чем снизить. Норма максимум до 50%... И то это не очень. Спермотозойзы облеплены этими антителами, и не могут проникнуть в яйцеклетку естественным путем. Нам делали Эко +икси. Очищали спермиков и оплодотворяли як. Все у вас будет хорошо, пейте витамин D3 в каплях, на Урале солнца мало, а тем более в нашем Магнитогорске.
12.02.2020
Омг.
12.02.2020
Судя по описанию, фуфло какое-то. Раньше эти ферменты рекламировали для похудения (тоже фуфло).
11.02.2020
Самое простое, это поискать по сообществу отзывы об авторе этого изобретения. У него много ещё странных методов в запасе, которые он и применяет на своих пациентах, которые потом тут пишут отзывы. А так по списку - пищеварительные ферменты и энзимы. Каково их действие на АСАТ и имунку - науке неизвестно. Может, доктор, открыл какие-то магические свойства и знает, как это все смешать и приготовить, чтобы получилось нужное зелье?
11.02.2020
ПКСИ или Икси? Заключение андролога, на каком этапе оно понадобится?