Аденомиоз и эко

Тоже увеличена матка до 5 недель. Множественная миома, аденомиоз. В прошлом 3 пролёта эко. Лечение не назначали. Скоро в четвёртый ( крио) .
05.02.2020
У меня на лапоре выявили аденомеоз ,спайки в малом тазу ,киста эндометриойдная . Сидела 3 месяца в искусственном климаксе .В итоге прошло 1,5 года так и не забеременела .Прошла за это время много врачей ,практически все сказали что зря в ИК была ,надо было сразу пробовать . Сейчас в протоколе ,верю что победный ))
05.02.2020
Как же бесят доктора, которые раскрывают рот, а потом думают. По 1 узи вам Ре поставила аденомиоз от 3 стадии. 😵 Нет бы назначить несколько узи в разные дни цикла, а лучше МРТ органов малого таза. Не паникуйте. Аденамиоз хорошо виден во время лапоры. Насколько поняла у вас его не заметили там. Значит делайте МРТ на вопрос аденамиоза, и я бы сменила Ре. Я считаю это ужасно не профессионально такое говорить пациентам, запугивать и так впечатлительных женщин. Эта прям фишечка гинекологов/узистов/репродуктологов постсовесткого пространства. Желаю вам хорошего исхода и успешного переноса.🤗
05.02.2020
Спасибо! Дело в том, что по лапара увидели увеличенную матку, хирург сказал что это косвенный признак аденомиоза, но по его словам степень никто никогда не определит.
05.02.2020
29 лет/ амг 0,7 / что то мне страшно Кто болел в протоколе во время стимуляции?