Клиника я здорова

Я сдавала там анализы на Коломенской. Не знала что они работают по омс
17.02.2020
Я хотела там делать эко, но ушла. Мне показалось, что врачи чисто на деньги и операции разводят, у меня впервые от клиники такое ощущение. Сначала меня отправили на гистероскопию, к которой кроме неудачных переносов показаний не было (узи шикарное всегда). Но гистера прошла хорошо, нашли микро-полип, удалили. Не спорю, полезное мероприятие. Но на приеме сразу после гистеры мне сказали, что мне надо срочно прижигать эрозию, что это язва, врата для инфекции и вообще "неприлично ходить с эрозией". Отправили меня на кольпоскопию прямо в их клинике день в день с выделениями после гистеры и врач сказала, что это эрозия кровит и она меня записывает на прижигание через 2 дня. На мое робкое замечание, что я подумаю, она фыркнула, что думать тут нечего, операция через 2 дня, готовьтесь. К слову у меня не эрозия, а врожденная эктопия, которую все современные врачи не прижигают, потому что это просто клетки внутренней структуры оказались немного снаружи, а не язва. Ни один друг репродуктолог мне не только не говорил, что-то с этим делать, но и даже четко говорил, что не надо ничего в моем случае делать, это норма. И кольпоскопии у меня все, кроме той в Яздорова в норме. Поэтому я в Яздорова теперь только к Пятых на узи и больше никуда.
04.02.2020
Нормальная клиника с хорошей эмбриологией. По квоте так вообще, прекрасный вариант! Из нюансов (у меня так было) - абсолютно всегда задержки приема, не менее часа. При том, что когда я была - они работали только на коммерческой основе (2017 год). Я была у Дмитриевой, для стандартных протоколов норм.
04.02.2020
Какой у вас результат после клиники? Беременность ? У кого именно были у эмбриолога ?
04.02.2020
Нет, беременности там не было. Но, справедливости ради - это не вина клиники: у меня нечасто клетки дорастали до бласт, и это типичная ситуация. Оплодотворились и до определенной стадии развивались правильно. Лично у меня более-менее получаться стало на нетипичных схемах (минимальные стимуляции), но это моя особенность. По ОМС это все равно делать никто не будет, да и не надо сразу думать о плохом. Тем более, у вас МФ, тут стандартный подход - получить как можно больше клеток. Эмбриолог была Косорукова.
04.02.2020
Подскажите, а где вы делали эко? У меня такая-же проблема. Не получаем эмбрионов.
13.10.2023
Marina Makarova, получались эмбрионы в ЕМЦ, репродуктолог была Белоусова, она же и схемы подобрала. А беременность и роды в результате протокола в NGC, но тоже далеко не с первого раза. Я уже просто там осталась до упора, по моему опыту там оказалось оптимальное соотношение цена-качество. Репродуктолог Лобода.
13.10.2023
спасибо. Буду думать. Если честно совсем запуталась куда идти 🤦‍♀️
15.10.2023
А что, я здорова опять стали работать по ОМС? Я попала в тот год, когда они больше не хотели работать по ОМС, закатывали глаза и падали в обморок от перспективы иметь дело со страховыми. Но профессионализм там в порядке, его по ОМС не испортишь.
04.02.2020
Да, они с этого года работают по квоте У меня случай с азооспермией - нужно делать биопсию У подруги - 0 морфология Хотим там. Что скажите ?
04.02.2020
Там мне понравилось. Я была у Дмитриевой, ее мне порекомендовала их эмбриолог Косорукова, которая мне тоже очень понравилась.
04.02.2020
Мак эко Сорвачева
04.02.2020
Спасибо , почитаю
04.02.2020
Выбор клиники для эко ЭМБРИОЛОГ