Положительные примеры ☺️🙏🏻

У меня первое крио правда не зб а выкидыш, второе крио удача родилась дочка, хотя очень боялась идти на второе крио переживала, что может опять что то случится
29.01.2020
Вот тоже да это боюсь конечно , но верю что все будет хорошо
30.01.2020
Я шла на второе с таким настроем получится хорошо, не получится ну значит полетим отдыхать и потом все заново начнём, но надеялась на лучшее, я просто ещё переживала из за того, что у нас второй эмбрион послабее первого, а когда приехали на перенос, на переносе эмбриолог принеся эмбрион на подсадку и говорит "а мы подрасли, малыш борец, борется за жизнь хочет остаться с мамой" его пока разморозили он ещё подрос и стал по классификации ещё лучше чем первый с которым выкидыш случился, я ещё тогда на переносе почему то сразу своему ре и сказала, там девочка. И когда пошли на первое УЗИ определения пола и нам сказали предположительно мальчик, муж ещё обрадовался как не знамо кто, а когда мы сели в машину, я ему и говорю нету там мальчика, дочка там и все, так и вышло, что девочка у нас. Вы плохие мысли отбросьте, все будет хорошо, понятно что есть переживания, но это все не в наших силах, как судьба решит так и будет. Я вам желаю чтоб у вас в этот раз все было хорошо и вы стали мамой. От нас вам заразных чиххх на удачу.
30.01.2020
Спасибо большое за позитивный пример) конечно сейчас поеду только с позитивным настроем ))
30.01.2020
Удачи вам огромной)))
30.01.2020
Спасибо большое )
30.01.2020
Правда не крио, свежий закончился замершей на 9-й неделе. Через год крио и снова беременность. При чем эмбрион из той же партии. Боялась, конечно, нервничала, панические атаки и плохие сны были. Первый скрининг вообще ужас как страшно было. Справилась. Близкие помогали и магний б6)) сейчас отпустило более менее, но все равно нервно бывает. Берите себя в руки и старайтесь думать о малыше. Чем вы спокойнее тем ему лучше) все будет хорошо!
29.01.2020
Спасибо большое за поддержку )
30.01.2020
Мне кажется, что нет разницы после ЕБ случилась ЗБ или после эко/крио... У подруги замершая на 7 неделях. Медикаментозный аборт и через 4мес снова беременная. Конечно боялась снова ЗБ. Но ничего больше не случилось. Страхи это нормально для человека. У меня было две внематочные. И после первой я очень боялась вторую. Что боялась, то и случилось. И уже когда беременность подтвердилась после эко, я жутко боялась, что будет внематочная в культе трубы (такое тоже бывает), но слава богу всё норм. У кого были выкидыши, те тоже боятся повтора. Эти страхи нормальны. У каждого они свои. Настройтесь на положительный результат, что всё будет хорошо))) И нельзя думать иначе)))
29.01.2020
Спасибо большое ) вы безумно правы ) но я насчитываю на положительный исход и верю что все будет хорошо ))
29.01.2020
Если Вы так думаете, значит так и будет 🙏😉
29.01.2020
Участились случаи. ((( я постою послушаю, тоже после зб. Месяц отдохну и пойду в бой)) просто ре настаивает на пгд, а я не хочу, считаю это случайность.
29.01.2020
У меня полтора месяца перерыва и все сейчас опять мой ре даже не говорил про пгд так как сказал это случайность и так бывает
29.01.2020
Перешла в новую клинику, первый крио с //, провал.. и вот, неужели, снова развод.. почему пгд толком сказать не может, ну вот а вдруг повторится.. блин, а вдруг нет.. прошлая клиника 2 крио без имплантации и потом пошли разводиловы.. третье крио, к слову, без имплантации тоже..
29.01.2020
Удачи вам , все обязательно получится 🙏🏻
30.01.2020
Добрый день. У меня почти та же история ( 1 крио-замершая, жду результатов пгд по 2 оставшимся эмбрионам). Так что надеюсь на лучшее, но тоже положительных историй хочется. А вам удачи. Если причину замирания нашли - устраняете и опять в бой без лишних раздумий!😊
29.01.2020
Причины как таковой серьезной не было 😊в этом месяце уже в крио вступаю ) как раз с пришли )
29.01.2020
Вы большая молодец! Держите в курсе, как дела идут. А на какой день м пришли, если не сектрет? а то я вот в режиме ждуна.
29.01.2020
После чистки на 39 день м пришли , сейчас я на дюфе была так как своего цикла нет , дюф отменила и на 4-5 день пришли )
30.01.2020
Как перестать бояться? .