Эндометриоз и беременность

Вы с АФС отменили клексан?? Вы в курсе , чем это чревато? РЕ и ГЕ такие препараты и с таким диагнозом не отменяют, только гематолог/ревматолог который назначил.
29.01.2020
Под контролем гемостазиолога отменила, не сама. Гематолог тоже не особо рада. Отмена ровно на неделю. 6.02 еду сдавать кровь на афс, гемостаз и узи контрольное. Все это вышлю гематологу. Если результата не будет, и так и будет мазать, поеду на сохранение.. я не знаю уже что и думать ((((
29.01.2020
Странный у вас гематолог.... Или у вас АФС не подтвержденный, под вопросом. Мне один такой недоучка отменил - хватило пары дней и малыш погиб. В прошлую беременность не отменяла даже при кровоточении, когда гинекологи настаивали, даже дозу не уменьшила. А кровило весь первый триместр и полное предлежание. Надеюсь все будет хорошо и ваш афс совсем не афс.
29.01.2020
вот мой букет.. во 2 беременность сдавала титры, афс "спал". Я надеюсь это не настоящий афс. Вы меня прям напугали.....😨
29.01.2020
Я вас не пугаю, почитайте про АФС внимательно, это очень коварное заболевание. Я не вижу , какие у вас цифры АТ. Имейте ввиду -они могут уходить в норму и вылезти снова во время беременности. Выкидыши, зб...... очень неприятная штука. Вам надо сдать гораздо больше анализов, но сдавать только при нагрузке - стимуляция, имплантация..... но при этом подстраховываться. Я знаю, что врачи говорят , что сдавать можно когда угодно, наличие все равно покажет. Но это не всегда так. Это работает только у тех у кого уже клинические проявления. В начале пути они опускаются до нормы. Если честно, то ваш гематолог не дообследовал вас и причём серьёзно.
29.01.2020
6.02 еду сдавать снова на афс и гемостаз. Я и на клексане должна была ехать сдавать, но не думали, что начну кровить
29.01.2020
Пусть все будет хорошо
29.01.2020
Задержка на фоне Вессел Дуэ Ф Мутации системы гемостаза. А надо ли?