Нервы на пределе

У меня была такая же ситуация. Не лопнул фолик, отложили протокол, противозачаточные назначил Ре и свечи, отменяю и сразу месячные. Прихожу на 2 дц а киста уменьшилась но не ушла. Ре предложил сделать лечебную пункцию, в итоге ее забрали. На 3 дц начали стимуляцию, в итоге он же по новой вырос((( Просто знайте, что даже если будет небольшая кисточка ее можно убрать и начинать протокол. Удачи вам, и не переживайте, верьте☺️
21.01.2020
Меня это спасает https://clck.ru/LVLNv . Но вещь очень дорогая.
21.01.2020
Спасибо
21.01.2020
Нервничать в любом случае не стоит. Это ведь не эндометроидные кисты. Такие кисты, если даже образуются, обычно сами уходят. В крайнем случае, таблетки пить приходится. Врач на осмотре решит, имеет ли смысл стимулироваться в этом цикле, если будет киста. Ну не вступите в протокол в этот цикл, что в этом страшного? Вступите в следующий.
21.01.2020
Спасибо за поддержку у меня не будет стимуляции я в Криопротокол буду вступать. Накрывает скорее всего не от того что вступлю или нет а скорее всего боюсь повторного пролёта. Я еще даже не куда не вступила а уже боюсь тесты результат хгч. Да еще это узи. Все же было хорошо в начале цикла а тут бах.
21.01.2020
Может вам тогда пропустить этот цикл, если киста будет или у врача будут малейшие сомнения? Чтобы эмбрионом не рисковать.
21.01.2020
HELP!!! Беременность и витамины Opti women!!! Питание после пункции