Гистера. Просто не знаю что дальше делать

Могу дать контакты хорошего врача. Делала у него гистерорезектоскопию.
14.12.2019
Да, пожалуйста
14.12.2019
Извините, но это какие-то странные схемы... Ищите хорошего хирурга в Москве, идите на нормальную платную операцию. Тут девочки написали к кому можно, еще можно в группе по поиску поискать, тем с отзывами о хирургах миллион. Не соглашайтесь на такие сомнительные схемы. Вам нужно нормально делать.
13.12.2019
Могу хорошего врача в Москве порекомендовать, покажите заключение врача своего, если есть видео на диске его можно. Мне моя врач всегда отдавала видео, чтоб я могла другие мнения собрать если или сомневаюсь или мало ли что потом. Если что Каппушева л. М. Принимает в "33 + для вас" клинике.
13.12.2019
Здравствуйте. Если честно, не поняла про видео
13.12.2019
Вам сделали в клинике гистеру, у них наверно осталась запись вашей операции , ее можно записать на флэшку или любой носитель.
13.12.2019
Если честно, никогда о таком не слышала. Я спрошу
13.12.2019
что взять в лизинг? оборудование для клиники? они там куку совсем чтоли? в Москву, в ЦПСиР, там на патологиях собаку съели, по ОМС. Вы сами видели что там внутри у вас? все в синехиях или сомкнулось тело матки или что вообще?
13.12.2019
Ну да, вот так он и сказал. Для меня это тоже странно показалось. ЦПСир была, меня туда Ре к своей знакомой отправила. 37 тысяч и она проведет меня по квоте. Остановила если честно 3 вещи, на доктора нет отзывов, 37 тысяч это полная стоимость операции, а ей на карман в качестве благодарности мне показалось многовато. И третье-сама больница несовременной показалась, отзывы не читала. По описанию много грубых спаек. Полость совсе небольшая свободная
13.12.2019
у меня был свод дна полностью сомкнут, лечили антибиотиками и кучей доп. таблеток. 2 курса магнитов. и матка раскрылась и стала чистой без рдв я в крутейшей клинике отдала 50тыс, из них 11т гистология. та врач хотела на вас нагреться. идите по омс но к любому другому врачу. там моей подруге сделали лапару - удаляли множественные миомы разных размеров (включая 5-сантиметровые из тела матки, резали матку. чуть более , чем через полгода подруга вступила в протокол и удача, которой уже больше 2 лет=) беременность протекала нормально, разве что пессарий ставили на 20+ неделе. ЦПСиР может быть несовременным (центр Кулакова такой же совок), тут вопрос к квалификации врачей. я бы выбрала ЦПСиР из собственного опыта рекомендую съездить платно к Михайловой Ю.М. В приор-клиник - она зав. хирургическим отделением там, восторг и восторг. Офисная гистера с рассечением синехий мне там обошлась в 11тыс без гистологии. Что касается лизинга - это у врача крышу сорвало и он почуял запах халявных денег. Оборудование оплатите вы, а работать на нем и получать барыш - будет он. Совсем они там обалдели((
13.12.2019
Спасибо Вам большое за ответ. Да, надо все обдумать и действовать
13.12.2019
Киста после лапароскопии... Гистероскопия