Вопрос про гистероскопию и переносы без имплантации.

Если в апреле выявили и убрали гиперплазию, то вполне вероятно, что она снова появилась. При крио переносе какая была толщина эндика?
02.12.2019
Вообще, меня бы пугал ре, который не может оценить состояние эндометрия по узи. Такое ощущение, что ей просто лень искать причину пролетов и она списывает все на эндометрий. При этом даже не поясняя, что сейчас происходит с ним. Она говорила на какую толщину эндика были переносы, говорила ли о его структуре перед переносами? Если ей не нравится эндометрий, зачем допускала к переносу? Какое предлагает лечение теперь?
02.12.2019
Толщина был 10.5,и по узи все хорошо,по поводу пролета не ездила,это я уже сама на него грешу.А гиперплазия это что такое,и через сколько она опять появляется после гистеры?
02.12.2019
У меня была гиперплазия эндометрия. Это когда толщина эндометрия больше нормы и не хватает места чтобы нормально развиваться эмбриону. Мне её убрали путем выскабливания. Срок заключения гистероскопии 1 год . Больше гиперплазии у меня не было . 10,5 для переноса эндометрий это норма. Думаю у вас не в эндометрии причина пролета
02.12.2019
Крио после гистеры И снова про гистероскопию