Токсикоз ((

9 месяцев токсикоза нечего не помогало... Вам желаю удачи, пусть в скоре он пройдёт 😊
19.11.2019
- акупунктурные браслеты очень помогали по утрам (только их надо правильно надевать) - регулярно есть по немногу, не допускать голод - свежий воздух, не находится в душных помещениях - питалась в основном яблоками)))
19.11.2019
еда) утром не открывая глаза хомячила сухарики из черного хлеба с солью, (вечером делала в аэрогриле и ставила у кровати) 3 кусочка и можно даже зубы чистить идти) и квашенная капуста килограмм в день))), что-нить соленое поесть (огурцы, рыбу иногда). Подругу семечки спасали, карамельки. Если прям рвота, назначают Хофитол. Капаться можно в дневном стационаре, если рвота более 5 раз в сутки.
19.11.2019
Ничем. Его можно только пережить... Но я замечала, что чем лучше я высыпаюсь, тем мне легче. Если не высплюсь, то прям сильнее тошнило.
19.11.2019
Мне ничего не помогало(( от слова СОВСЕМ 🙈 сейчас еще немного есть отголоски токсикоза, обычно после обеда, но вечером ем фисташки до сна, хотя бы как то полегче)
19.11.2019
Мне помогал томатный сок, мятные конфеты вообще моё спасение. Еще есть вода от токсикоза (поищите в аптеках, я в маркетах города видела), но вода мне не помогла
18.11.2019
Компот из сухофруктов. Каййййф.
18.11.2019
А меня не рвет,но с недели 5 тошнит и от запахов противные позывы.Ем сыр косичкой,салат огурцы,помидоры с зеленью и сметаной.С двойняхами, как коровка"тоннами" ела укроп.А зимой трудно его достать🤣
18.11.2019
У меня был очень сильный токсикоз.Меня тошнило круглые сутки и ничего не помогало. Пошла к своей Ре на очередное УЗИ и просила ее,чтобы что то назначила потому,что было уже невозможно.Она на меня посмотрела,что я зеленого цвета от этого токсикоза и назначила хофитол в таблетках(по 1 табл. 3 раза в день) Я просто ожила и начала радоваться берем. А то не могла кушать нормально,тошнило все время.Из за токсикоза очень сильно похудела. После приема хофитола токсикоз прошел. Эти таблетки на травах и не вредные. Так что можете попробовать.
18.11.2019
Первую беременность киви спасло)) =
18.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления стали чаще Второй скрининг!