Вопрос про сурагатных мама

Да все стандартно. Общение-анализы-подтверждение здоровья у врача вашего. Эмбрионы,перенос. Хгч,оплата,9 месяцев,роддом. Можете лежать с ней;в одно или двухместной до и после родов. См пишет СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ РЕБЕНКА ГЕНЕТИЧЕСКИМ РОДИТЕЛЯМ. Пишется это дело от руки,заверяется 3 подписями-главврач,акушер,юрист. В Загс идете с Соглашениями о переносе эмбрионов с клиники(2 штуки), справка о переносе с клиники(1 штука), медицинское свидетельство о рождениии реб.на имя см. И паспорта.все
21.11.2019
А вот у меня био родителя иностранци поэтому им ещё нужно подтверждение днк.Иначе ребенка будет проблематично перевести через границу.
16.11.2019
Приводите девушку, потенциальную СМ к своему Ре, если общение налажено можно предварительно выслать анализы этой девушки. Согласуете прием. Далее как обычное крио. Такие же анализы и манипуляции. В роддоме ребенка не выписывают на имя био, пока те не оформят свидетельство о рождении на своё имя( это новые поправки с января 2019). Юристы в роддоме это не оформляют, по крайней мере в СПб. Заказываете нотариуса в роддом либо едите к нему сами,там оформляется согласие на запись родителями(нужно договариваться заранее) Прошу заметить,но не все нотариусы это умеют делать. С клиники заказываете справку установленного образца (заранее). А вот розовая бумага о родах даётся на имя см. Все это берете в ЗАГС и оформляете малыша. Могу дать более подробную консультацию при желании в ЛС. Также имею полезные контакты!) По поводу суммы не скажу. Есть основополагающие суммы, но очень много расходов которые невозможно заранее точно посчитать.
16.11.2019
Приходишь с био, они знакомят тебя с доктором. Врач даёт добро, заключается договор в клинике. В роддоме предоставляются доки с клиники, что такой то был сделан перенос в программе сурматеринства, юристы роддома на основе этих документов делают все справки и доки. Может где-то и по другому, не знаю.
16.11.2019
Тоже всегда было интересно послушать, как это происходит.
16.11.2019
Санта-Барбара и старт поиска СМ Из 12 донорских я/к с ДС получилось всего 4 эмбриона