МРТ малого таза

Делала МРТ тк после свежего не проходила киста на яичнике,ре думала,что настимулировали эндометриозную кисту. Ходила для того,чтоб выяснить природу кисты. Киста оказалась желтого тела с кровоизлиянием,зато нашли расширенные вены, аденомиоз,очаги эндометриоза по всей брюшине (вот вообще не ожидала,тк ни болей,ничего не было никогда). Делала в Кулакова по предварителтной записи,но ждала очереди очень долго,потом ждала описание еще около двух часов. Не жалею,что делала,а то ре чутли не на лапару отправляла,тк даже норколут не помогал эту кисту убрать. Прошла сама потом через 4-5мес)
09.10.2019
Не делайте на аппарате 1,5 тесла, как бы вас не убеждали, что разницы нет. 3Т исключительно.
09.10.2019
Где ж найти такой аппарат?Не посоветуете?Везде где не смотрела 1,5 тесла.
09.10.2019
В Москве??? Если в Питере их много, то в Москве ещё больше. Все крупные федеральные центры их имеют и не только, многие частные, особенно недавно открытые. Скандинавия, Сергея Березина. Я на прошлой недели делала в клинике МЧС. Прозванивайте всех подряд.
09.10.2019
Видимо плохо искала) Будем искать) Спасибо Вам)
09.10.2019
Рекомендовали МРТ,было кесарево,проверяли шов на матке, делала в начале цикла...(день не скажу)
09.10.2019
Делала мрт в рамках подготовки к диагностической лапароскопии и гистероскопии. Было бесплодие неясного генеза, решили посмотреть на операции. День цикла не помню. На МРТ обнаружили кисту яичника, предположительно эндометриоидную. До этого я делала кучу узи и никто эту кисту не видел. Операция подтвердила кисту и эндометриоз. После операции и лечения (искусств.климакс) наступила естественная беременность.
09.10.2019
9:0 Опять КРИО без имплантации... Скажите, куда копать?