Выбор Клиники ЭКО по ДМС

У меня было три эко. Третья попытка была удачной! По омс делала в АртЭко. У них же вторая попытка была. Врачи там очень сильные, идут на контакт, на все вопросы отвечают и не сдаются! Приятно удивило, что никакого отличия в общении не было по омс (думала, что все-таки будет холод, но все было так же заботливо как когда у них была платно).
19.10.2019
Желаю удачи! Я делала ЭКО в Альтравита у врача Габараевой Виктории. Врач молодая, но по-хорошему въедливая, все проверит, все учтет, при стимуляции корректировала курс гормонов. Сейчас уже восьмой!! месяц беременности - удача с первой попытки)). Регулярно езжу в клинику к гемостазиологу Андамовой - тромбы надо держать под контролем.
11.10.2019
Отличный настрой! В этом деле так важно настроение! По теме: я в этом была по ОМС в Линии жизни (Москва) у Колоды Юлии. Победа с первого раза. В этой же клинике есть крутой врач, Потапов М.Е., к нему идут со сложными случаями и я про него слышала исключительно хорошие слова. Обязательно надо знакомиться с врачом. В Линии жизни все врачи работают по ОМС, потому в целом можно выбрать кого угодно, кто больше понравится))
04.10.2019
Делала в НМИЦ Эндокринологии на Академической по ОМС и не получилось и снежинок не осталось....
25.09.2019
Очень жать😢 Одна попытка была? Что Р сказала?
25.09.2019
Да, одна попытка, больше не хочу к ним. Ре пожала плечами..... Из 8 клеток один троешник, без имплантации. Хотя ЯК, по их словам, были хорошие, сперма то же хорошая, может эмбриологи подкачали.... Очень много было недозрелых и пустых фолликулов, так что, думаю схему стимуляции то же нужно было лучше подстраивать под мой организм. В любом случае одни догадки, ибо ничего не говорят ни в протоколе ни после, все "шито крыто", заказала копию карты, может прольет немного свет....
25.09.2019
Это очень обидно. И тем более когда толком ничего не говорят, начинаешь сомневаться в самом враче Может все в другую клинику?
25.09.2019
Мне сейчас дали квоту в МиД Кунцево, а я хочу отказаться, отзывы не очень, если у кого и получилось то с 3-4 раза, поток, никто особо не будет разбираться в моем индивидуальном организме, многие ушли оттуда после неудач, репродуктолог работает на два центра. В общем, облом. Не знаю уже куда идти. На всех есть плохие отзывы, обходить платно, просто пообщаться дорого и не факт, что мило общающийся на первом платном приеме доктор и дальше будет внимательно относиться. Уже голова пухнет!!!!
25.09.2019
Как я вас понимаю ((( сама с такой же головной болью. Я пока для себя выбрала две клиники. Мать и дитя ( но с врачем там ни как не решу) и мама у фазель вроде фамилия. И не понятно с квотами, когда мне звонили с мамы сказали квоты есть ещё. В мать и дитя записываюсь все ни как не пригласят на приём 🤷‍♀️ Ну я пока особо не бью тревогу. Ещё по анализам бегаю. То одно ни как так то другое )))
25.09.2019
Мать и дитя Левиашивили. Столько сил и труда в меня вложила, я была бы ей благодарна даже в случае пролета, но у нас еще и все сложилось удачно
24.09.2019
Спасибо большое
24.09.2019
Я в Нова клиник делала ЭКО у Дьяченко Т.А., по-моему даже писала отзыв у себя в дневнике, надо порыться. А какой у вас фактор, перечитала два раза так и не поняла))
24.09.2019
У меня трубный фактор. Анализы мужа норм, амг выше 2 Все остальное тоже норм. Единственное прогестерон только завтра получу
24.09.2019
Клиника Мама с первой попытки, перенос у Сухачевой.
22.09.2019
Вы по омс делали?
22.09.2019
В прошлом году только платно было в Маме. Сейчас по ОМС делают
25.09.2019
Большой % о клинике мать и дитя По Москве их много. Знакомая платно делала на юго западной получилось со второй попытки. 1омс пролёт, вторая замечательная двойня сын и дочка
22.09.2019
1. ЭКО по ОМС делала в в клинике ЭНЦ им. Ленина, врач Бармина И.И. Получилось с 1 попытки. Но на Крио ничего не осталось, чем была расстроена. 2. Сейчас вступила во второй протокол ЭКО по ОМС. Выбрала клинику Мать и Дитя. Сегодня 7день стимуляции.
22.09.2019
Спасибо что поделились Удачи вам 🍀
22.09.2019
Жаль Бармина сейчас там не принимает, я туда из за нее шла, а она то ли в декрет ушла, то ли что-то другое, я не поняла толком. Я теперь после ЭНЦ в МиД Кунцево. А вы в какой МиД пошли, если не секрет?
25.09.2019
Комментарий удален
26.09.2019
МИД Савеловская. В эту субботу назначена пункция. Про РЕ ничего сказать не могу - отзывов про неё не мало, вроде приятная, но ничего не говорит - сколько фолликулов, как протекает стимуляция и т.п.. на приеме просто делает УЗИ и говорит, что все хорошо.. Надеюсь, что и с результатом все будет хорошо. Да и в самой клинике отношение другое - в ЭНЦ все показывали и объясняли, а тут чувствуется, что все поставлено на поток. P.S. Предыдущий ответ случайно удалила.
26.09.2019
Это пока там Бармина была, а сейчас........ мне в ЭНЦ ничего не объясняла моя Ре, так же УЗИ сделала, в карте что-то пометила, мне сказала, что все хорошо и иди...ни кол-во фолликулов ни толщину эндометрия не говорили, вот прямо спрашивала - а в ответ: все хорошо. Сегодня забрала копию карты через заявление и только так смогла узнать хоть что-то, может следующему Ре пригодится. Оказалось, что у меня эндометрий только на 9 день стимуляции уже 11,3 вымахал и на день подсадки такой же указан, ну не может такого быть. Из 22 фолликулов только 2 зрелых яйцеклетки, получается недозрели.....
26.09.2019
А кто Р у вас?
26.09.2019
Пмц Мать и дитя, получилось с 1 попытки
22.09.2019
Интересный вопрос Мальчик или девочка?