Эко и вензаболевания.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением к заведующему филиалом (КВД) о том, чтобы выдали справку, что противопоказаний к процедуре эко и вынашиванию беременности нет. Со входящим номером и копией для себя. Если откажут, обратиться а вышестоящую организацию. Если было повторное лечение, то оно должно быть полноценным и сам его факт достаточен ( остальные показатели в анализах дают только косвенные данные об успешности лечения, они медленно снижаются). Укажите в заявлении причину срочности- возрастной фактор.
11.10.2019
У меня сестра тоже мучается много лет по той же причине,постоянно ее таскают по этой болячке,т.к в крови есть антитела,только она пролечивала его до первого ребенка и потом через некоторое время родила двоих и не ждала пока ее снимут с учета!она тысячу лет стоит на учете в нашем городе,и нифига не меняется!
02.10.2019
И вообще у меня жена видать из-за всех этих нервов,начиталась еще в интернете,начинает думать чтобы все бросить,типа возраст(38 лет),да опасно гормоны колоть,да может рак получится,и т.д.
02.10.2019
Дмитрий, отвлекаясь от основной темы вашего поста, тут каждый сам должен взвешивать все "за" и "против" ЭКО. Но опираться тут надо не на "интернетики", а на научные исследования, как вариант. Я думаю, что многие девушки, решившиеся на ЭКО, понимают, что так или иначе рискуют. Но тут мы выбираем: идти на риск (а ведь может и обойтись все) или всю жизнь прожить без детей.
02.10.2019
Не знаю по поводу этой инфекции, но хорошо знаю про гепатит С...😔 В 2013 узнала о том, что болею. Тут же встала на учёт. Ожидание квоты на лечение... Потом само лечение (с 2014г. по 2015г.-ровно год). В 2016г. снята с учёта. И врач-инфекционист сказала, что можно смело делать детей. Ни разу никто не сказал о том, что должно пройти определённое количество времени. Анализ на данную инфекцию теперь всегда положительный, но на руках есть справка от моего врача-инфекциониста о том, что здорова, и вопросов ни у кого не возникает. К слову сказать, с мужем всегда был незащищенный секс, он полностью здоров!
16.09.2019
Ладно бы еще возраст позволял ждать эти 5 лет.
02.10.2019
Вам нужно попасть к грамотному инфекционисту и он вам подскажет и расскажет,что и как. Если он даст справку ,что эко вам не противопоказано-то никто не откажет. Главное заключение от него. Ну либо если нужно лечение -то лечитесь ,пересдаете,получаете заключение. По срокам инфекционист подскажет.
02.10.2019
Сходить на консультацию к хорошему дерматовенерологу, лучше научному работнику, узнать про риски для плода, если мама пролечена, но не прошло 5 лет. Узнать, когда уже безопасно будет, при каких показателях. А то поторопитесь, и родится долгожданный ребёнок с врождённым сифилисом... От этой информации и пляшите, ребёнком не рискуйте. Удачи вам.
16.09.2019
Спасибо!
02.10.2019
Вы правы,так и сделаем!
02.10.2019
Если ранее был сифилис , то RW может дать и положительный результат, нужны доп.исследования РПГА, ИФА, lgG,lgM. Рпга +ифа остаются навсегда положительны.
16.09.2019
Ранее был,у жены,сейчас тоже нашли или застарелый,или недолеченный.Но дело в том что я то здоров,жена прошла курс лечения,но справку дадут только когда с учета ее снимут,а сейчас мы своему врачу только выписку предоставили,что пролечена.вот ждем звонкаОтветить,все на нервах.
16.09.2019
Так не нужно от врача венеролога скрывать , что ранее эта инфекция была , поменяйте доктора ,древние доктора залечат вас ) а дополнительные анализы назначили? По одному рв не судят) тогда и 5 лет не нужно ждать.
16.09.2019
Вряд ли Сифилис. Болезнь крайне опасна для плода, беременность и ЭКО возможны только после полного излечения1.
16.09.2019
Ждать 5 лет
16.09.2019
RW если положительный то в кожвене, должны были проверить рпга анализ, он определяет в какой стадии болячка. Т.к RW может показать антитела ранее переболевшего. Ну а если вы пролечены, то сейчас вас в протокол не возьмут. Должна быть справка от дермотовенеролога что здоров.
16.09.2019
Выдали только выписку что пройден курс лечения.
16.09.2019
была такая же ситуация у знакомых.но там ложноположительный.докопались. одно-у нас платно вседелают потому взяли в прот без проблем
16.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ожидание квоты в Маму (ООО "НОВЕЛЛА-К") Криопротокол по ОМС