EMC/Кулакова/NGC/Мать и дитя (Кунцево)

Лучший ответ

Я делала в NGC, в 39 лет вступала в протокол. На момент вступления ничего об эмбриологии не знала, говорят, что сильная. Судя по результату - правда:)). Эмбриолог был Яковлев. Я очень плохо переношу плохие условия и совок, с этим в клинике тоже все в порядке, понравилось. Минусы тоже были, но когда все получается, это уже кажется не столь важным
12.09.2019
ЕМС очень мне не понравилась ни как клиника ни врач, была у В...ой. ни их эмбриология . Везде кроме этой клиники меньше чем 4 як не брали, а этой взяли 1 и та не дожила . И все списали на мои плохие як. Хотя у меня после были протоколы и все у меня всегда нормально с як. Ответы и их доступ 24 часа в сутки, боловство какое то. И то что врач постоянно следит за почтой, напрягало на приеме. Я не рекомендую ЕМС. Остальные из выше указанных не знаю. В Кулакова хожу делаю УЗИ иногда. Ценник их мне не нравиться и очереди....но это не относиться к самому эко
12.09.2019
Ого! Так странно! Благодарю за отзыв.
12.09.2019
У них высокие цены почти как в ЕМС
12.09.2019
ЕМС мне ценами тоже очень не нравился. Но думала что ю...кин, воз...Ая, светила и все смогут... Но я пишу именно свой отрицательный опыт.
12.09.2019
в сеченовке слабые эмбриологи и молодые одни пролеты.
04.10.2023
Если пойдете в emc ни в коем случае не идите к Вознесенской. А эмбриология у них действительно сильная... и Юткин... на нем emc по сути и держится
17.12.2020
Как ваши дела, впечатления? Получилось с Емс? Просто думаю о них, стою на распутье.
16.12.2020
Я была у Хомовой в протоколе. Безграничная благодарность ей как профессионалу и человеку, который поддержал и поверил. Нам очень повезло, что мы к Гоголевскому попали. Он действительно великолепный специалист.
16.09.2019
Присоединюсь к тем, кто высказался положительно про ЕМС. Да, дороговато для нас, но по отзывам клиника стоит своих денег, и на нашем опыте как оказалось тоже. Был и женский, и мужской фактор. Поэтому была нужна сильная эмбриология. С эмбриологами там, конечно можно общаться. Нам делала ЭКО Белоусова - она чудесный доктор! С Десятковой не общались, шли сразу к Белоусовой. Но их клиника на уровне , поэтому думаю, как уже тут сказали все их врачи профессионалы. Если вопрос денег для вас не важен - пробуйте у них конечно.
13.09.2019
Благодарю за совет! В нашем возрасте без наличия детей (39,50) , вопрос денег отошел на второй план. Главное результат. Плюс муж говорит только на английском. Это одна из немногих клиник, которая принимает анализы на английском и общается на английском. Вообщем изначально из-за этого туда пошли.
13.09.2019
Да, там с английским вообще проблем нет. Как я поняла, у них абсолютно все сотрудники владеют языком. Многие доктора и сами работали за рубежом, поэтому там с этим всё нормально
13.09.2019
Да! Это для нас очень важно. Благодарю за поддержку!!! 🤗 Мнение очень важно в таком серьезном выборе.
13.09.2019
EMC - клиника, куда люди возвращаются, даже если попробовали другие. Прежде всего врачи - профессиональные, неравнодушные, всегда на связи. Персонал в операционных. Уровень отношения, сервиса, отсутствие очередей, все условия для работающих людей. Техника, чистота. Не всем дано достигнуть результата в ЭКО, но если есть финансовые возможности, то ЕМС - высококачественное место для достижения этой цели
13.09.2019
Благодарю! Мы еще пошли из-за того, что они английский знают ))) и принимают наши анализы из США.
13.09.2019
Они ещё и на роды в США (если Вы там захотите рожать) отправят со всеми анализами, справками и анамнезом на английском:) Очень у них много преимуществ. Комментарий про Надежду Белоусову поддержу - невероятный врач и интересный человек.
13.09.2019
Благодарю! Да это важно. Но я беременность, дай Бог она будет. Буду вести в США уже. Муж 9 месяцев не проживет без меня )))
14.09.2019
С возрастными очень хорошо работают в витроклиник. Хотя тут ещё нужно чтобы звезды сошлись
12.09.2019
Вы работали с ними? Получилось? Есть результат?
16.12.2020
Nm, да, пока все идёт по плану
16.12.2020
ЕМС, с первой попытки и первого цикла! Моему сыночку уже будет 3 месяца!!! Юткин эмбриолог, Десяткова репродуктолог!!! Счастлива))))
16.12.2020
Спасибо! Поздравляю!
16.12.2020
Т.е. вы делали в свежем протоколе?
16.12.2020
Ну вот я Вам скажу, что всегда будут хвалить ту клинику, где получилось. Так что вставлю свои 5 копеек) У меня получилось в ЕМС у Юткина и Белоусовой и знаете, ведущий эмбриолог это все-таки не просто так. У меня эмбрионов к 5-му дню оставалось 1-2, что свои, что дя, что дс в Альтравите, из 12-18. Несколько лет потеряны просто так. После Юткина свои клетки 6 эмбрионов из 12 и мой сыночек наконец-то со мной. ЕМС это прежде всего индивидуальный подход. Как по мне, их вообще нельзя ставить в одну линейку с перечисленными Вами клиниками. Это совершенно другой уровень ну и цены понятно. Вы видимо с самим Юткиным не общались, а зря. Если ищите эмбриологию, то и разговаривайте в том числе с эмбриологами. Юткин фанат своего дела, а клиника позволяет ему эффективно работать. Да, дорого, лично для нас очень. Но я за все годы потратила на протоколы и анализы больше, чем заплатила за один протокол там. Пошла бы сразу туда, может ребенка в школу бы вела. Но, нужно всегда понимать, что в любой клинике, будь она 100500 раз наикрутейшая, гарантий 100% беременности Вам не дадут.
12.09.2019
Благодарю Вас!!! Я была у репродуктолога пока только у Девятовой, она очень добрая, правда очень молодая. Мы живем в США. У нас там ЭКО стоит $35.000. Поэтому здесь мы экономить не хотим. И кстати ЕМС на уровне по первому впечатлению. Даже мой муж сказал, что в России врачи лучше. Он американец. Не экономии так как нам много лет мне будет 40, а мужу 51. И у нас нет детей. Тут все деньги отдашь ради этого. К сожалению, по возрасту с квотой я не успела. Не могла выехать тогда из США. Но раз не успели и платно, решили, что должно быть все на уровне. Кстати, если Бог даст ребеночка. Рожать я тоже буду в ЕМС. Мы в США со страховкой будем доплачивать и больше, чем здесь в ЕМС.
12.09.2019
Добавлю про EMC, хотя сама лично не сталкивалась. Сейчас они привлекают лучших за очень хорошую зарплату. К ним ушёл один из лучших андрологов - Мсхалая, например. Поэтому и сервис стоит несколько дороже, чем везде...
12.09.2019
Интересно! Да дороже! Но по моим подсчетам разница с Опарина 30.000 руб. Не такая уж и большая за качество.
12.09.2019
Но вы же ещё до программы будете ходить на отдельные приемы к специалистам ( Ре , эндокринолог , тот же андролог). Там цена за приём не 1500р за визит, как на Опарина.
12.09.2019
Я все вместе посчитала примерно с визитами. Мы уже прошли. К андрологу уже не пойдем. Муж улетел. Пойду видимо теперь к эмбриологу. Вот это не посчитала. Ну разница около 50.000
12.09.2019
К другим специалистам не сказали идти. У меня все в норме даже лучше, чем у многих в 35. Что радует.
12.09.2019
Ну Опарина это поток. Какая бригада эмбриологов будет дежурить, те и будут делать. В остальных не знаю, но я бы точно не пошла туда, где нельзя поговорить с эмбриологом, тем более за свои деньги. Ваш муж просто не видел медицину для обычных граждан, поэтому так говорит. ЕМС очень далеко не всем по карману, но они стараются собрать у себя лучших врачей. Чтобы конкретно Юткин был у Вас, Вам надо записаться к нему на консультацию и с ним уже обсудить этот вопрос. Ведущий эмбриолог Москвы - это читай страны, но это как бы не должность, просто он один из лучших и грамотных эмбриологов) Везде, где он работал, показатели эмбриологии были на достаточно высоком уровне. Возможно, остальные не хуже, но я с ними не общалась, про остальных думаю девочки Вам подскажут и Вы сможете уже выбрать более обьективно.
12.09.2019
Благодарю за ценные комментарии! Да мне тоже странным на Опарина это показалось и при их не низких ценах. Там на 30 тыс дешевле. Про бесплатную медицину да. Но в США медицина вся платная по любому и она в 6 раз дороже! Поэтому он и сказал так. А бесплатный сыр только в мышеловке. Ни в одной стране мира нет хорошей бесплатной медицина. И о то в России я считаю, она на хорошем уровне для бесплатной, в США еще и запись долгая и врачи время не уделяют. Да и в России эко оплачивают из бюджета. В США такому даже не поверят. Там люди в кредиты влезают, чтобы эко сделать. Я не говорю уже о сложных операциях и родах по страховке по цене выше ЕМС. В России коммунизм )))
12.09.2019
Он ведущий по России считается? Я не знала, что с ними можно тоже общаться. На Опарина сказали, что пациент не общается с эмбриологом. Только с врачом. Думала так везде.
12.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может и не мое дело... Две яркие полоски на тесте сразу после месячных