Как успокоиться, имея в анамнезе ЗБ?

Было очень тяжело, да и до сих пор хожу на иголках, хотя у меня вполне благополучно протекающая беременность, по крайней мере, была до недавнего времени. Сейчас волнуюсь за шейку матки, кровоток и пр. Думаю отпустит только после родов. Были маленькие победы, шажочки, которые приносили временное успокоение. Сначала нипт, потом 2 скрининг и т.д.
12.09.2019
Думаю, никак. Только принять как факт то, что от нас ничего не зависит, особенно в первом триместре.
10.09.2019
МагнеВ6 пейте, можно форте. Как то спокойнее с ним. Хотя дурные мысли все равно лезут в голову.
10.09.2019
Спасибо, девочки! Пойду ждать УЗИ. Надеюсь, после него меня отпустит немного)) Потом куплю доплер.
10.09.2019
Смогла чуть расслабиться только после 20й недели. Совсем выдохнуть - после 30й. Так что, готовьтесь, не скоро вас отпустит. Слишком уж дорого нам дети обходятся, чтоб легко ко всему относится.
10.09.2019
У меня зб, к счастью не было, но можно я тоже вклинюсь? Мне помогает успокоиться перечитывание старых историй на бб. Двух, трех, пятигодичной давности. Читаешь, там те-же самые проблемы - люди ждут хгч, переживают пролёт и зб, а у самих - хоп, уже ребёнок на табличке. И либо у них, несмотря на все переживания, все получилось, либо получилось в следующий раз. И сразу все кажется не таким безнадёжным. И все-таки желаю вам, чтобы эта ваша беременность закончилась рождением здорового ребёнка!
09.09.2019
Думаю, когда переступите этот рубеж 8 недель, вас отпустит. У меня было по другому, лежала на тот срок в больнице. Сама легла, платно. Я не нервничала до своего рубежа, но потом накрывало очень. Боялась ужасно. А потом как то некогда стало, столько дел. Пиночки сына меня всегда спасали. Я желаю вам спокойствия, здоровья и лёгкой беременности. Я кайфовала будучи беременной, мне нравилось. А став мамой, я вообще балдею. И когда слышу,что в декрете тупеют, время на себя нет и всякое такое, хочется сказать "Дура ты! Радуйся и наслаждайся. Другие чтобы стать родителями огонь и воду проходят." Вы будете самой лучшей мамой для своего малыша, потому что он желанный и долгожданный. Мне не очень нравится слово " выстраданный", но это так.
09.09.2019
3 месяца назад пережила зб на 8 нед с идеальным высоким хгч и без отставания развития плода, просто в один момент пропало сб.. по кариотипу -здоровая девочка, причину так и не наши.. жду вступления в Новый протокол! Верю и надеюсь на победу 🙏🏼 Чего и вам желаю ! Думаю нам, пережившим такое, сложно расслабиться и получать удовольствие.. слишком много знаем.. но без Веры никуда! Желаю Вам удачи 🍀 это новая беременность, здесь будет все по-другому!
09.09.2019
Очень рада за вас 🙏🏻 Просто думайте о хорошем и не смейте ладу думать о чем то плохом 🙏🏻😇 Все у вас будет хорошо ❤️
09.09.2019
это новая душа пришла к вам, все совсем не так как вы себе представляете. сложно противостоять страху, он сильнее чем вера. Просто кайфаните от полосок на тестах скажите себе вот это да!!! позвольте себе порадоваться.
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Следующая серия «из климакса постучали» 14дпп.результат хгч