За рулем после перенос эмбриона

Я ехала на газеле домой после переноса)не переживайте)
05.09.2019
Можно)
05.09.2019
Сразу после переноса пошла прогуляться по тц и перекусить, потом обратно 4 часа за рулем домой и потом в течении всего время ожидания катала сына по соревнованиям по всей нашей области. Врач сказала, что бы вела привычный образ жизни только с небольшими ограничениями - в баню не ходить и тяжелое не поднимать)
05.09.2019
Конечно можно.
05.09.2019
Ехала в час-пик по пробкам (около часа заняла дорога). Просто настроила себя, что я - "спокойна, как удав", чтобы не реагировать на хамство и отсутствие культуры вождения (хотя в обычной жизни эмоционирую на это). А вот после переноса полежать час в палате мне Ре всё же сказала
05.09.2019
памятка из моей клиники 😂😂😂 В первом протоколе меня привезли домой (клиника недалеко от дома) и я лежала и последующие дни старалась лежать. Пролёт. Вторая попытка в Москве и через час после переноса мы на машине поехали в Икею где загулялись почти 1.5 часа, потом 7ч в дороге на машине где нас застал жуткий ливень и несколько км по раздолбанной ремонтирующейся дороге. Хотя я не ехала сама за рулём дорога была утомительной. В итоге у нас // 😁 Здесь скорее вы для себя оцените насколько вам напряжно ехать за рулём: если у вас машина лёгкая в управлении (машина машине рознь), вы за 2 часа не испытаете усталости, физического перенапряжения, если вы не принимаете препаратов снижающих концентрацию внимания (у меня например если пью утрожестан то он в первый час вызывает головокружение и чувство опьянения - это одна из его побочек, если вставляю вагинально такого нет) то никаких проблем в поездке нет. Садиться за руль не рекомендуют только после пункции т.к. был наркоз.
05.09.2019
Нельзя только в том случае, если все 2.5 часа дороги по кочкам и колдобинам. В остальных случаях спокойно можете ехать.
05.09.2019
Уезжала сама после переноса. Мне, конечно, не столько ехать, но даже мысли не возникло, что нельзя. А о том, что некоторые лежат несколько дней, то, думаю, это утрированно - из клиники-то они все равно как-то домой добираются, вряд ли в лежачем положении))))
05.09.2019
А вам сидеть нельзя?)или ходить???ну перенесли вам,в чем проблема?садитесь и едите по своим делам...
05.09.2019
Спасибо:),просто нек ые пишут что после переноса несколько дней лежат!
05.09.2019
Этого не надо делать ни в коем случае, нужно разгонять кровообращение в малом тазу обязательно. 15 минут полежать вполне достаточно.
05.09.2019
Ну тогда я вам открою секрет-не зацикливайтесь...Перенесли и продолжайте жить обычной жизнью,просто не надо носить тяжести,бухать,курить и вести жизнь разгульную))) У меня переносов не было,но если бы я когда в меня муж запускал спермики и я каждый раз лежала и боялась пошевелится,то меня бы муж послал куда-нибудь)))Движение жизнь...а те кто после лежит-это дурочки...наслушанные и начитанные интернета не понятно для чего... Удачного протокола...и скорейших // полосок.😊😉
05.09.2019
Спасибо!
05.09.2019
Я не поехала только потому что у клиники очень плохо с парковкой. А так конечно можно
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень тронуло и я подумала о вас. Вопрос поо красоту