Чем повысить шансы в крио протоколе?

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ))) КОРОЧЕ ДЕВИЗ - ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ КАК Я ПОНЯЛА!
03.09.2019
Я перед переносом ходила к остеопату, изменения после почувствовала сразу на интимной жизни с мужем, думаю кровоток действительно лучше стал благодаря ему. Думаю спорт бы тоже помог для кровотока, но дама я не очень спортивная)) Планирую и после во второго триместра к нему ходить.
03.09.2019
Я год вела обычный образ жизни, если к первому протоколу отказались от спиртного вообще (с мужем любим красное вино), то в этом ни в чем не отказывала) правда после переноса 3 дня дома была, больше отдыхала, старалась резко не вставать и руки выше головы не поднимала) на 4ый день вышла на работу)
02.09.2019
Ведите обычный образ жизни с самого дня переноса, ничего не придумывайте, двигайтесь, не лежите, забудьте вообще, что был перенос.
02.09.2019
А ещё много воды
02.09.2019
Белковая диета и каждый день до подсадки гуляла по 2 часа
02.09.2019
Не рос эндометрий 4 года .Перепробывала все,физио,ананасы,тыкву И МНОООООГО ЕЩЕ ЧЕГО.В ожидании очередного решения врача о подсадке,забила на все,даже на прием препаратов.Красное винцо,обучение на сноуборде,а это хотьба пешком на гору и море падений (я так понимаю сиграла роль кровоснабжения в малом тазу),т.к в одежде и с обмундированием не легко было сделать это.Эндик в ец дорос до 7.2 мм до этооо самое большое на больших дозах дивигеля(4 пакета),и утрожестана доростал до 7.6 мм.Я просто в один прекрастный момент пустила ситуацию на самотёк. Да простит меня мой врач,но я делала все наоборот. Ну и таблетку пироксикама перед подсадкой.Результат после многих лет Эко больниц мы в животике ростем)Чего и вам желаю. После подсадки кстати, первый раз после 3 попыток пролетных,не лежала .На второй день опять поехала на гору,только уже не каталась ,а просто ходила,смотрела нм мужа с братом,и так каждый день.Кушала все в поддержке утрожестан,ангиовит,и дивигель был,оставили утрик и ангиовит после положительного хгч .Полоска была заметна только мне на 3дпп на 5 дпп уже тыкала в нос брату,т.к он был в гостях,и он тоже увидел.ну а дальше динамика на глазах росла.
02.09.2019
добрый день! а пироксикам для чего?
17.09.2019
Почитайте про это типо Волшебные таблетки.Мне кажется это психосаматика.Но я выпила))Результат на линейке
23.09.2019
За 2 недели до протокола белковая диета, с 1 дня криопротокола каждый день по 3 кругляшка консервированных ананасов и 1 стакан тыквенного сока принимала как лекарство вплоть до 10 дпп ) С 1 дпп музыку Моцарта слушаю по 3 произведения в день. Перед переносом - насыпала соль в стакан и стакан поставила под кровать со стороны где сплю. После переноса приехала, полежала- полчасика там где соль.В день переноса не мылась совсем. Лежала большее время 1,2,3 дпп - к плите не подходила. Ходила только по дому и немного выходила на улицу подышать, больше лежала С 4 дпп - начала гулять каждый день по часу Удачи вам!
02.09.2019
Оксана, а соль зачем?) Скоро перенос... Носки трусы?
02.09.2019
Ну есть такая примета) и эта соль должна потом стоять под кроватью до родов) Носки, трусы - это я не соблюдала)
03.09.2019
Я тоже Моцарта :)
02.09.2019
добрый день! а соли сколько в стакане должно быть? насыпать и не накрывать? есть результат?
17.09.2019
Полный стакан соли. Не накрывать. Пока всё хорошо).
17.09.2019
Мне одна медсестра удивительная сказала: расслабиться прям насильно. Адреналин это то что вырабатываем когда психуем и боимся а он вступает в противодействие с окситоцином который нужен как раз для имплантации. После переноса представлять что у тебя там распускается цветок...и есть финики:-) потому что у них косточка в форме сами знаете чего:-)
02.09.2019
Эхх как бы себя заставить))) я когда в свежий ходила, меня трясло постоянно на нервной почве и я реально холодная от этого как лягушка была...дурочка блин, поэтому и ни фига не получилось. Первый раз с мужем в Питере были, надо было наслаждаться городом, погодой, а я тряслась как ненормальная, мне Петергоф даже не интересным показался (сейчас думаю, боже да это же невероятное место).
02.09.2019
Так вы решите что вам важнее: трястись от страха ( как будто это поможет) или сделать все что от вас зависит? А от вас зависит ваш эмоциональный фон.
02.09.2019
В протоколе на гонал ф Итак, 5 день стимуляции. Маленький отчет.