В отпуск при ЭКО-беременности: когда и хочется, и страшно...

Людмила, оставайтесь Вы дома. Рядом с поликлиникой, в привычной обстановке. Успеете ещё съездить отдохнуть. Вся жизнь впереди. Ведь если, не дай Бог, что-то случится (т-т-т), Вы ж себе не простите! А муж пусть едет. Он прав, отпуск заслужил. И странно, что некоторые тут его обзывают разными словами. Он же не раб, чтобы Вы его пускали-не пускали. Может, он и сам передумает и останется дома.
01.09.2019
Если не решитесь ехать (и понять вас можно), пусть муж едет отдыхать один. Я не считаю его предателем, как некоторые пишут, если ему хочется съездить - то в чем проблема? Мы несколько раз отдыхали по раздельности с мужем, из-за невозможности взять отпуск и т.п., это никак не отразилось на наших отношениях. Скорее всего, он только соскучится по вашей компании за неделю:)
01.09.2019
Хотела отредактировать пост, а он удалился ) короче , я за отпустить мужа. Исхожу из личного опыта
01.09.2019
Решать только вам и смотреть по самочувствию. У меня ставят предлежание (на момент перелета было 20 недель), но спросив у врач она дала добро на перелёт с учётом того, что отдых в России. И если что можно вызвать скорую по ОМС. самочувствие у меня было хорошее, ТТТ кровотечений и гематом нет. Я собой аптечку брала. Но чем ближе был перелёт,тем страшнее было мне. Больше я не повторю это😁. Перелёт прошёл хорошо, на следующий день после возвращения с отдыха пошла на УЗИ и поверила малыша. Отдых мне пошёл на пользу, я хоть голову разгрузила. А так я за всю беременность уже раза 4 или 5 на поезде к родителям ездила. Но если вы боитесь,а муж хочет уехать отдохнуть, то я бы отпустила.
01.09.2019
Ой, ну прямо налетели все на мужа🙈Я вам скажу так. От нас мало что зависит. Можно всю беременность на кровати лежать и все равно потерять малыша, а можно по командировкам ездить и родить здорового ребёнка. Тут воля кого-то свыше. ☝️Так что верьте в малыша и делайте то, что подсказывает сердце. Лёгкой вам беременности и родов в срок🤗
31.08.2019
Я бы не полетела, и мужа бы воспитала, это капец какой-то, один он поедет 🤦🏼‍♀️ Отдохнуть можно и никуда не выезжая, долгожданная эко-беременность, ещё и угроза была .. Я пережила зб, вела себя идеально, поэтому моя душа по этому поводу спокойна, я сделала все возможное. Если бы это случилось в отпуске на море- наверное винила бы себя в произошедшем... Рисков много-в аэропорту, в самолёте легко подхватить какой-нибудь вирус, если вы здоровая сами по себе, не простужаетесь никогда, можете не высыпаться, уставать, и никогда не болеете-это одно. Я например и не беременная берегусь всегда, поэтому и не полетела бы.
31.08.2019
Муж и правда эгоист, а если что, то вы думаете у вас не испортится отношение с мужем? Не кидаю тапки, но однозначно у меня были другие приоритеты.
31.08.2019
Мы планировали этим летом семьей на море, но как только муж увидел две полоски и результат хгч сразу сказал никаких поездок, не дай бог что случится, а мы столько к этому шли и так ждали. Хотя оооочень хочется, плюс пропустили не один год, соскучилась по морю безумно.
31.08.2019
Я недавно летала в командировку на 9 неделе, все прошло нормально, хотя тоже все пугали зб, после полета сделала УЗИ и все ок;)
31.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Субпопуляция лимфоцитов. Иммунный анализ. Простуда и КРИО