Мой путь к суррогатному материнству

Лучший ответ

Спасибо большое вам за пост! Тема очень важная и к сожалению пока ещё воспринимается людьми на уровне "табу". Очень печально, что обеим сторонам процесса приходится что-то скрывать или имитировать, чтобы избежать предрассудков.
28.08.2019
У нас тоже сур Мама , хоть Матка у меня есть , но выносить сама не могу. У нас с вами небольшая разница в сроке , мы ждём нашу девочку в начале октября 🥰. С сур мамой на прямую . Предрассудков действительно много среди этой темы не сколько на форумах тематических , сколько среди людей «вне темы», поэтому приходится скрывать и имитировать, хоть это и очень сложно морально . Удачи вам. Не важно кто носит вашего малыша главное что он будет долгожданным , в любящей семье , а остальные пусть живут в средневековье и осуждают . Осудить могут только бергамотные в этой области люди
27.08.2019
Спасибо! И вам тоже хорошей беременности и пусть все будет в срок! Я с окружающими эту тему не обсуждала, но предполагаю, что предрассудков хватает. Поэтому я "как все", хожу с животиком. Я уже была раз беременная и примерно представляю это ощущение, а сейчас мне кажется, что уже вжилась в роль, просто вкладываю подушечку под платье и иду порхать бабочкой на площадку с сыном
27.08.2019
Да людей как будто из дикого леса хватает.Вам приходиться имитировать ,а нам скрывать.У меня доч во дворе имела неосторожность сказать что мама носит ребеночка для других людей,так они до сих пор шушукаються будто я свою кровиночку за деньги продаю.А подходить и каждому расказывать как там все устроенно уже просто нет желания.
27.08.2019
А все из-за дремучести и недостатка информированности. Люди не знают, что такое эко, как работает генетика (биология 9 класс), у них есть один верный способ зачать ребенка и других они не знают. А на счет "продать свою кровиночку" разные ситуации бывают, у нас это незаконно, можно только оставить ребенка в роддоме. А есть страны, где это вполне легально. Девушка все равно собирается оставлять ребенка, а то заранее находит пару для усыновления. В общем-то ничего плохого в таком варианте и нет
28.08.2019
У нас это совершенно законно и пользуеться большой популярностью среди заграничных пар.
28.08.2019
Суррогатное материнство законно, а забеременеть самой и найти людей, которым отдать своего ребёнка после рождения, кажется нет. Или я что-то путаю?
28.08.2019
Я точно не щнаю,но не слышала о таком.У нас есть такое ~окно доверия~где ты можешь оставить младенца если он тебе не нужен.Деток направляют в дом малютки а там уже распределяют по родителям которые стоят в очереди.Выбирать родителей самостоятельно ты не можешь,за тебя это делают органы опеки.
28.08.2019
Вот-вот, не можешь. А какая разница, отдать в дом малютки или напрямую родителям? Для ребёнка это минус время в доме малютки и с рождения забота любящих родителей. Но это же роженица, наверное, получит от них деньги, ужас-ужас-ужас, нужно срочно все запретить!
28.08.2019
У нас и так многие рожают из за материальной помощи от государства,а если еще и таким образом можно будет заработать то точно не избежать торговли детьми.А вот сурогатное материнство это выгодные условие для обеех сторон.Кому то деньги,а кому то ребеночек.
28.08.2019
Ну не знаю. От государства материальную помощь получил, а ребёнка все равно растить надо. А ещё пойди найди тех родителей, что захотят этого ребёнка усыновить. Я бы не взяла чужого и муж тоже против, а за своего готовы дорого заплатить
28.08.2019
У нас по соседству жила многодетная семья так у них целый план был на своих деток.Они получали всевозможные пособия ,а когда детки подростали отдаваои их в детский дом под опеку.Их кормят,одевают и воспитывают чужие люди,а мама и папа имеют права навещать их.хоть каждый день.Когда им исполняеться 18лет они избавляються от опеки и государство обеспечивает их жильем.Вот так вот.
28.08.2019
Мда.... Такое мне как-то не налазит на голову. Растишь младенца какое-то время, а потом отдаёшь в детдом, не оставляя ему вариантов для нормальной жизни с родителями. Дурдом какой-то, честное слово
28.08.2019
Да то что такие родители морально не стабильны это и так ясно.Мне больше всего жаль опекунов.У них по сути есть обязаности перед такими детками но совершенно нет прав.Родители могут призодить когда угодно,давать советы по воспитанию и конкретно надоедать семье.А ведь опекуны вкладывают свои деньги,силы и года в таких деток.Я как сурмама знаю что у биородителей есть средства и огромное ожидание этого малыша,врятли пройдя такой путь они его будут обидать или отдадут в приют.
28.08.2019
Ирэна, подскажите, пожалуйста, где вы нашли сур маму , не было страха, что она не напишет отказ ? Мы с мужем хотим второго ребенка, возможно только таким образом, но я столько начиталась … Близкие ваши знают об этом ? Мы также боимся , что наши родители не поймут, а как скрыть от них это тоже вопрос (
14.12.2023
Рина, добрый день. ситуация один в один с вашей , задумались о сур маме , и хочется и страшно вы говорили близким или у вас получилось скрыть ?
14.12.2023
Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» приглашает женщин от 20 до 35 лет стать суррогатными мамами. Программа без ожидания! Проходите медицинское обследование, и если все отлично - сразу вступаете в программу. За 15 лет нашей работы у нас родилось уже более 1600 долгожданных малышей! Требования к мамочкам: возраст от 20 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, наличие минимум одного здорового ребенка, роды естественные или одно кесарево сечение. Финансовые условия: • Вознаграждение после рождения ребенка до 1 200 000 рублей • Доплата за двойню и кесарево сечение • Ежемесячное денежное содержание • Официальный договор Медицинские условия: • Полное медицинское обследование за счет агентства • Процедура ЭКО в лучших клиниках ВРТ Москвы • Ведение беременности у опытных акушеров-гинекологов • Лекарственное обеспечение во время подготовки к программе ЭКО и беременности • Контрактные роды в лучших роддомах Москвы Бытовые условия: • Полное возмещение транспортных расходов • Предоставление жилья, частичное проживание, полное проживание • Куратор программы поддерживает на всех этапах сотрудничества. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ media@sweetgroup.ru
26.09.2019
Легкого и приятного вам ожидания малыша, а вашей сурмаме благополучно доносить малышку) моя двойня-рождённая Сурмамой. И говоря честно, сама бы я двойню точно не смогла бы выносить, тем более до хорошего срока. Я безмерно благодарна нашей см, хоть и не общалась синей после рождения детей. Дай Бог ей крепкого здоровья и счастья! А кто родил ребёнка это абсолютно неважно, скажу вам как человек, уже прошедший это)
01.09.2019
Спасибо вам! Я следила за вашей историей, когда вы писали. Очень интересно было, когда я только начинала вникать в тему
02.09.2019
🤗
04.09.2019
Поздравляем!Вы большие молодцы,это не легко. А у вас первый ребёнок тоже ЭКО? И в какой клинике делали?
28.08.2019
Спасибо. Нет, первый ребенок получился природным способом. Сейчас ЭКО проводили в клинике Родинне Джерело
29.08.2019
Спасибо за ответ) Лёгких родов вам!
29.08.2019
Ничего не вижу плохого в суррогатном материнстве. Ребенок будет Ваш.
28.08.2019
Я вас поддерживаю, молодец , что решились . И сурмама ваша молодец, понимает ответственность. Не вижу ничего зазорного в том, что родите не вы. А люди , ну что вам чужое мнение? Диких и дремучих пруд пруди, это же не повод реагировать)) лёгких родов и здоровья всем!
28.08.2019
Я и не реагирую. Вернее, мне не на что реагировать, окружающие ведь не догадываются, что живот плюшевый. Спокойнее жить будут :)
28.08.2019
Рада, что вам повезло с сурмамой. Пускай доченька родится здоровенькой! И да, вы все-таки молодец, что поднимаете эту тему.
28.08.2019
Скажите пожалуйста, примерно в какие ценовые рамки выходит такая беременность для биородителей?
27.08.2019
Давайте я вам отвечу в личку
28.08.2019
Простите, что влезу) Москва от 2,5 млн до 3 млн. Это через агенство или клинику-так надежнее. Я делала не в Москве. Если со свежим протоколом-то порядка 30 тысяч долларов.
01.09.2019
У вас получилось в свежем протоколе? Мы замораживали все получившиеся эмбрионы и с третьей подсадки наконец наступила беременность
02.09.2019
Двое первых детей родились в свежем протоколе(сама), а оставшиеся крио подсаживали см. В свежих удава была с первых подсадок. С см в крио со второй. См после первой неудачи меняли по рекомендации агенства. Благополучной беременности вашей см)
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
за вторым?? ДС. кто решился? ЭКО с донорской яйцеклеткой