ЭКО по ОМС

Добрый день, Мария! Как Ваши успехи? Какую клинику репродуктологии и врача в СПб выбрали? Тоже изучаю этот вопрос. Моя участковая гинекологиня заговорила про ЭКО, но сказала, что квот пока в этом году не было( я тоже совсем новичок в этом вопросе. Получается, квоту выделяет все-таки ЖК?
20.04.2020
Есть продвижения у вас? Я из МО, эко, потом крио делали в Москве! Начало было положенно именно в местной ЖК у моего местного гинеколога, все рассказала, направила в Мониаг, далее по списку! Расписывать нет смысла , в каждом районе свои пути, клиники, направления, да и даже тут в одном городе все меняется каждый год! А написать хочу вот что, у нас тоже трубный фактор, в 2015 было удалено обе трубы, если в остальном все ок, врач грамотный, то вероятность успеха самая высокая, чем в остальных случаях! У нас было две подсадки, два раза успешно прижились!!! Два эмбриона подсаживать ну прям не советую, на себе проверено, подробнее в дневнике (если интересно) В общем, желаю удачи, и счастью быть! Доче 1,6 года, собираемся за вторым)
23.09.2019
Ой, огромное вас спасибо за добрый отзыв, да, я уже получила квоту и сегодня была первый день у выбранного репродуктолога. Вы меня прям очень обрадовали, желаю расти крепенькими ))
23.09.2019
Добрый день! Я из Питера. сдаю все анализы и наблюдаюсь в Отта с мая 2019 года. Мой врач Мишарина Елена Владимировна. Прекрасный доктор! Обещала двойню :) на что я очень надеюсь. всю жизнь мечтаю о близнецах! Если Вам интересно, я расскажу об этой клиники!
08.08.2019
Да, пожалуйста, если не сложно)) я тоже из питера, точнее Бугры -это лен обл, но делать то все равно буду в питере
08.08.2019
Я из Мурино))) мы соседи! Приду на работу напишу подробнее, не удобно писать с телефона.
08.08.2019
Для экономии средств: взять направления на необходимые анализы и диагностики в жк. Обратите внимание на сроки годности, чтобы не переделывать их несколько раз. В жк моего рн ГИ заполняла всё сама, нужно было выбрать клинику и указать эту инфо при подаче документов. Я предварительно обзванивала и узнавала о наличии квот и очереди. ГИ подписывает направление у главврача, ставятся печати в страховом столе и отдают вам на руки(в моём случае заняло это дня 3) мне позвонила ГИ, я забрала и отнесла в клинику репродукции.Ничего сложного😉.Трясите свою ЖК.
04.08.2019
Я пришла в жк, понаписали кучу бестолковых анализов, иди сдавай, потом к нам. Муж уже наблюдался в перинатальном, меня уже можно было отправить туда. Сдавать ничего не стала, записалась на прием к репродуктологу в перинатальном и пошла напрямую. Все анализы уже сдавала у них.
04.08.2019
Вот прям кричать хочется от таких же воспоминаний и выны местных гинекологов! Почему меня не послали после потери первой трубы в областную к Ре? Может быть все бы и обошлось без таких мук и потерь, проверили бы меня в более надежных лек.учреждениях и уже бы дали добро рисковать второй трубой или нет! Я к тому, что идите или езжайте теперь к Ре, обходя местных гинекологов
04.08.2019
Доброго вечера, запишитесь на первый приём к репродуктологу Международный Центр Репродуктивной Медицины. (На комендантском) Что бы посмотреть на клинику и репродуктологов. На сайте у них есть лист обходной, какие анализы и справки нужны. Так же этот лист вам дадут при первом приеме и все подробно объяснят. Клиника очень хорошая. Я делала ЭКО по ОМС именно там. Подруга тоже туда обращалась, малышу три месяца уже💪🏻😊
03.08.2019
Вот это вообще дельный совет, огромное спасибо за чёткое место с координатами )) а врача не подскажете вашего? Долго получали квоту ? Там сдавали анализы?
03.08.2019
Врач Близнюкова Наталья Сергеевна. У подруги была Исакова. Квоту не ждала, там вы можете узнать по телефону ресепшена есть ли сейчас очередь. Анализы сдавала какие-то платно в клиниках около дома, что-то в поликлинике обычной. Но направление все равно придётся получить на ОМС ЭКО в жк. Там листик один вы заполняете, куда хотите на процедуру и другой лист они вам дают (направление) Напишите мне в личные сообщения, что бы удобней было, если будут вопросы 😉я вам все расскажу
03.08.2019
В Воронеже было так - я пошла в жк по прописке, участковая гинеколог выписала мне направление в Центр планирования семьи и репродукции в Воронеже, я позвонила туда, записалась к врачу, который ведет бюджетные приемы, и уже на первом приеме мне кучу анализов назначили (все сдала там же, в центре планирования, бесплатно. даже гистероскопия бесплатно)
03.08.2019
Добрый вечер,Мария. Странно, что врачи в вашей ЖК не проинформированы. Они обязаны вам предоставить информацию по этому вопросу, ну или направить к кому то кто сможет это сделать. Мне тоже трубы удалили в 2015. Квоту получила в Перинатальном центре своего города примерно за 2 мес. Рекомендую вам пока выбрать клинику из тех, что делают Эко по ОМС. Удачи
03.08.2019
В смысле они не знают, они что совсем ку-ку? Как это гинеколог из жк не знает куда нужно обращаться с этим вопросом, в нашей "деревне" и то знают. Я бы на впшем месте обратилась бы к заведующей ЖК с данным вопросом. Девочки из Спб здесь есть, может подскажут.
03.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пссс, девченки! Беременность без партнера (мужа)