как лечить бластоспоры грибов рода Candida?

Если нет беременности, то капсулу Ломексин можно поставить. Мне она в свое время здорово помогла. Тоже после антибиотиков началось, после ломексина прошло. Правда, если точнее, то две капсулы, я еще вторую на третий день поставила для закрепления эффекта, хоть симптомов уже и не было.
16.07.2019
Латожиналь или лактонорм не используют во время приема антибиотиков, а также во время обострения молочницы, это указывает также производитель препарата. Вам следовало отложить эти средства для второго этапа. А первым этапом всегда выступают антимикотики. Лучше если также Вы будете использовать средство для интимной гигиены Саугелла Аттива.
11.07.2019
Лактоженаль и ацелакт не вздумайте при молочнице. Лактобактерии усиливают кандидоз, вы в этом убедились. Свечи бифидумбактерин из безвредного, подмываться содой и маслом чайного дерева. А если не беременны то свечи Нистатин самое действенное.
03.07.2019
мне помог надолго забыть об этой бяке нормофлорин. б и л - противный он, но 2 недели и как новенькая)))) еще все белье или постирать на горячем режиме или новое купить. как и простыни.
02.07.2019
флору надо восстанавливать после того как вы закончите прием антибиотиков, а не во время их приема-антибиотики сразу и выкашивали все эти лактобактерии. Лейкоцитов у вас мало. Купите свечи ацилакт -стоят три копейки и мне лично очень помогают
02.07.2019
спасибо)
02.07.2019
Анализ FMR1 "генетические особенности синдрома ломкой Х-хромосомы" Посмотрите мазок пожалуйста,годен?