Токсикоз 12+

Зря вы отказались от эссенциале. Как раз он нужен. Попробуйте воду с лимоном, я так спасалась
02.07.2019
Витамины не хотите убрать, ещё от них может тошнота усиливаться, я трупом лежала 1.5 мес. Ничего не принимала из витаминов. Всё норм. Меня начал отпускать к 12 недели, совсем прошло в 18-20. Нет лекарства от токсикоза, только терпеть, я вам очень сочувствую, держитесь. Ищите для себя продукты-подбирайте, кто то колу пьёт и ему легче, кислую водичку на лимоне, мин. Воду. Утром не вставая с кровати съедайте сушку, крекер, если есть кому кашу (рис, овсянка сопливая) сварить, то же не вставая с постели. Когда совсем сил не было, колола церукал внутримышечно.
02.07.2019
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
02.07.2019
Мне тоже хофитол помог, но у меня был токсикоз в последнем триместре, когда я уже в декрете была. Иногда встать с постели не могла так тошнило.
02.07.2019
У меня был жуткий токсикоз с 6 недели. Рвало более 10 раз в день. И день и ночь проводила у белого друга. Что ела, что не ела- все обратно. Думала помру... дошло до того, что организм был полностью обезвожен, эллементарно не могла встать с постели. Экстренно госпитализировали в больницу. Ставили капельницы церукал. Помогло на 3 дня. Потом опять началось... Практически ничего не помогало. Единственное что более менее у меня усваивалось - кисель. Пила только его. И так было до 14 недель. В 14 с небольшим резко полегчало и токсикоз отпустил... тьфу тьфу. Сил вам и терпения, скоро это пройдет и будете наслаждаться в полной мере своим положением 🌷🌷🌷
02.07.2019
Бред пишете,врач назначает нормальный препарат,вы отказываетесь просто потому,что не понимаете причин его назначения.А спросить никак?Витамины пока или уберите,или перейдите на другие.Сходите к остеопату.Купите антиукачивающий браслет.Дома должно быть прохладно.Больше гуляйте.Если совсем будет плохо,то капельницы церукала,вред от них меньший,чем от такого токса.И попробуйте найти запах,который облегчит ваше состояние.У меня это был лайм, без него вообще никуда не выходила.Попробуйте сразу после пробуждения съесть что-то не вставая.Обычно в 14-16 недель он проходит,держитесь!
02.07.2019
Яночка...как я вас понимаю ...такая же история. 8 неделя и тошнит постоянно. Тоже ничего не пью боюсь навредить. Радости конечно мало. Но держитесь. Попробуйте Хофитол. Я тоже решила его сегодня купить . Сил Вам ...дети видимо просто так не даются
02.07.2019
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
02.07.2019
Я только открывала глаза - меня уже мутило, пока я не лягу спать. Сон - это было счастье, потому что в нем меня не тошнило. Утешала себя мыслью, что все проходит. И вообще, я сильная, столько прошла, пережила, что токс - это просто тьфу, а не проблема.
02.07.2019
Честно, мне ничего не помогало((( с 5 до 16 недель. А эссенциале капельницы? Вообще он не такой уж и вредный, знаю девушку, кому помогло именно в капельницах. Я бы попробовала, но не предлагали, у нас только Церукал, а он токсичен для плода, я отказалась и так терпела. Держитесь, страшная вещь этот токсикоз.
02.07.2019
Нет , не капельницы . Спасибо за ответ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
02.07.2019
Мне помогло только время. Терпения вам!
02.07.2019
Мне помогает хофитол. От эливита может быть тошнота. При чем если до беременности ее от элевита не было, не значит, что во время не будет. Я б отменила на неделю-две и посмотрела б как без него.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноет в паху или где-то непонятно где Роды с двойней