Плохие эмбрионы

При терато ДС - развод на деньги.
13.06.2019
Здесь, при получении единичных эмбрионов из такого количества , столько факторов могут быть либо в клинике либо в сперме либо в як Но клинику я бы сменила по-любому. Сходите в клинику с сильной андрологией и эмбриологией (наприпер, кл. Мама или к Мсхалая). Послушайте , что скажут. У вас получается достаточное количество як, поэтому можно провести тройной эксперимент: Часть як + сперма мужа ; часть як + донорская сперма ; донорские як + сперма мужа ( 3й параметр самый дорогой, можно опустить, если фин.вопрос). В раздельных чашах эмбриологи наблюдают за развитием трёх типов эмбрионов , делают выводы и дают рекомендации по переносу.
13.06.2019
И чего потом с результатами экспериментов делать? Не все готовы на донорский материал. По моему абсурдно проводить подобные эксперименты только ради эксперимента. Сначала надо все же понять для себя, готовы вы отдонора рожать или нет, и не только вы но и муж.
14.06.2019
Вы можете критиковать, соглашаться или нет. Но в подобных случаях , это один из вариантов. Я его не сама придумала , но сама была в такой ситуации. Когда есть и женский и мужской фактор вместе можно 20 раз пытаться и здоровый эмбрион не получить и никогда точно не поймёшь в ком из нас критическая проблема. Но здоровый эмбрион можно проучить от донора. Конечно, надо теоретически быть готовым к донорскому материалу в таком эксперименте. И это играет роль, когда уж совсем отчаялся. С результатами наблюдений поступают просто - принимают решение какой эмбрион переносить.
14.06.2019
Если возраст, психологическое состояние ну и финансы позволяют, я бы пробовала еще сама. У нас только мф, олиготератозооспермия, наш андролог говорил, что это не критичный случай, но и то получилось только с третьего раза. Выбирайте клинику с хорошей эмбриологией, хорошего врача, готовьте себя и мужа до протокола в том числе и сами (витамины, зож, питание). Если с маткой и эндометрием больших проблем нет, то с донорским материалом вы успеете еще попробовать.
13.06.2019
Меняйте эмбриологию/клинику, дело не в клетках, слишком мало у них Э на выходе. Диагнозы у вас не самые ужасные.
13.06.2019
мне кажется эмбриология слабовата. терато совсем не проблема, если хорошее общее кол-во и живучесть. У нас терато даже не считается МФ. Мы ещё делали HBA тест, так он показал что 70% спермиков связались с гиалуронидазой, т.е. зрелые, а морфология тоже 98% головы, общее кол-во 200 млн. заморозили 3 отличные пятидневки, так мне самой 41 год. Имхо, ДС это если совсем нет спермиков.
13.06.2019
смените клинику. и готовьте свои клеточки икси-пикси в помощь
12.06.2019
Обязательно смените клинику. Ищите с сильной эмбриологией и у вас с мужем точно будут детки! Удачи вам!
12.06.2019
У нас была ситуация, когда шансов на ЭКО со своей спермой не давали, советовали донора взять. Ну плюс мои диагнозы. Перешли в клинику "Мама", нам рекомендовали андролога Мельника. Он делал микротезе мужу и нашёл живых спермиков. ЭКО ИКСИ было у репродуктолога- эндокринолога Глазуновой. Ей тоже удалось справиться с моими проблемами. Сейчас у нас двойня.
12.06.2019
А пгд делали? У меня хрон эндометрит. На качество эмбрионов он не влияет. Если рубеж был 4 день то проблема в муже. Да и по вашим диагнозам она в муже. Либо донорство либо сменить клинику. Возможно в более сильной эмбриологии их смогут дотянуть до подсадки.
12.06.2019
Добрый день! Вопрос про хрон эндометрит. мне тоже его ставили, прижгли, пролечили антибиотиками. делали ли Вы что то с этим? через 1,5 месяца в крио, переживаю за это
13.06.2019
Мне ничего не жгли. Хрон эндом это лысые участки эндометрия. Их наращивать надо. Зачем жечь?! Лечат физио, орошениями, улучшают кровотоки.
13.06.2019
после 30 лет нет смысле делать операцию на варикоцеле, нам так врач сказал, у нас было варикоцеле 100 мар тест, и фрагментация выше 33, к сожалению не все витамины нам подошли, причем не самые дешевые, типа спермактина и профертила
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сосок Когда это закончится!!!!!!