Авиценна Новосибирск. Ищу девочек кто там наблюдался.

Лучший ответ

Я делала два раза эко в авицене, первый раз бхб, делала у ладыгиной, от врача в восторге, она самый лучший репродуктолог города и самый дорогой. Второй раз пошла к беловой, тоже супер врач, с ней у нас с первого раза получилась наша доченька, по опыту такая же как ладыгина,ни чем не хуже, к другим бы я туда не пошла, не мои врачи и отзывы о них слышала не очень.
11.06.2019
Спасибо! А 2ой раз делали ЭКО или криопротокол был?
11.06.2019
Нет, свежий
11.06.2019
В наше время все привыкли выбирать лучшее. Зайдя на сайт https://moskva.medgosuslugi.ru/ я нашла для себя лучшую клиники и лучших врачей. Почитала отзывы, сравнила цены и подобрала самых лучших специалистов для себя. Лучший сайт с понятным меню, быстрой фильтрацией запросов.
24.06.2019
2 раза там делали за свой счёт (600т), даже имплантации не было. Отношение пофигистическое, никто ни в чем не разбирался, с мужа только СГ взяли и все. В конце 2 пролёта был предложен вариант сделать какой то дорогой анализ за 30т, и может быть он что то показал бы по сперматазоидам. Мы отказались. Сменили клинику, новый врач просто глаза закрыл когда посмотрел все бумаги и обалдел что мужа не проверяли ни на что. Как то так... Хотя у меня две знакомых с первого раза забеременели у ладвгиной, учитывая что диагноз был сложный. А у третьей 2 выкидыш двойни, на 5 и на 20 недели
11.06.2019
Вот это да... эх, тут похоже либо повезет либ нет.
13.06.2019
Первый протокол по ОМС Зотов - бхб. Но они чередовались с Назаровой. Получили 5 эмбрионов. Второй за свой счёт, крио, Ладыгина. Мне все понравилось, результат есть) дополнительных выкачиваний денег не заметила ни там ни там. Все доп анализы которые были назначены, я с ними была полностью согласна. Конечно если общую сумму взять не дёшево получается. Но мы все идём на результат.
11.06.2019
Спасибо за ответ )
11.06.2019
Допплер можно делать в любой узи студии платно, в узи студии 800 р
11.06.2019
Хорошо, спасибо! Главное чтобы там делали его с замерами индексов резистентности )
11.06.2019
Уточните у админа
11.06.2019
Начала свой путь эко в авиценне. За свой счёт. Пошла сразу к зотову, так как на работе коллега после первой попытки родила девочку. Историю двух попыток можете почитать в дневнике. Третья попытка идёт сейчас, но она на половину от другого врача, бройтман (заведующая), так как зотова вызвали в командировку. Вообще как говорят и пишут там у всех врачей процент удачного эко одинаковый но если у нет нет особых проблем, например нет труб. Потому что если ты не можешь выносить или нет прикрепления вообще с этими проблема они не борятся, просто выкачивают деньги как по конвееру. Честно если была возможность вернуть время я бы туда не пошла....
11.06.2019
Выкачивание денег везде происходит... мне и в этой клинике которой я делала ЭКО тож настаивают просто на переносах и все, особо не разбираются отчего выкидыши, давайте переносить пробовать и все. А куда еще идти?
11.06.2019
Врач Репродуктолог Краснодар Крио перенос в Ава-Петре