Коссович, Мама

Я когда свои диагнозы там читала в выписке, поняла, что по мне медицинскую энциклопедию можно писать :))) Но я так поняла у них это нормальная практика, чтобы в случае претензий вам предъявили ваш большой список диагнозов и что вы вообще с таким набором хотели?
01.06.2019
да, в точку, там еще было: снижение овариального резерва (это при АМГ 5), признаки ХЭ, хотя по ИГХ маркер CD 138 нулевой🤦‍♀️
02.06.2019
Я просто хочу пожелать удачи в следующий раз!
01.06.2019
Спасибо, Полин!))
02.06.2019
Да, видимо, кому как повезет, кто-то в восторге, а кто-то не очень. Явно экономят на дозировках. Я тоже была в этой клинике, но как-то сначала не заладилось у меня там, пуганные они с этим омс, и да график, отсутствие контакта с врачом, подготовка другим ре к протоколу. Я не дошла до вступления в протокол, забрала направление оттуда. Не расстраивайтесь, все же это это рулетка, особенно если это первый опыт, никто, даже самый хороший врач не знает, как отреагирует организм. Пусть в следующий раз все сложится.
31.05.2019
Спасибо) сама несколько раз подумывала затрать направление и уйти)) надо слушать внутренний голос
01.06.2019
Ваш АМГ говорит об Мфя , это скорее особенность яичников..... Но спкя ставят по совокупности факторов. Странно что при мфя у вас 4 и 5 фолликула в начале цикла. Может так посчитали плохо. Но в любом случае мне Ре говорил что это особенность мфя что чтобы получить нормальный результат должна быть полноценная стимуляция на стандартных дозировках, не смотря на то что риск гиперы возрастает. Как объяснял что особенность в том что яичники могут дать или богатый урожай с риском гиперы на нормальных дозировках или не откликнуться практически на малых дозах. Поэтому приходится рисковать
31.05.2019
В том то и дело, этих диагнозов нет, она их на ходу раздавала пытаясь прикрыть свои кривые назначения..)
01.06.2019
Спкя я уверена нет А вот мфя должен быть при таком АМГ. Мфя это в данном случае не диагноз, а особенность организма , при которой у вас хороший фолликулярный запас.
01.06.2019
Мне она тоже поставила спкя, хотя у меня овуляция своя каждый месяц)
01.06.2019
Почему я не прислушалась ранее к вашему отзыву((((((Кто пишет отзывы положительные про Коссович,такое ощущение это подставные люди (я почти уверена).Если кратко врач незаинтересованна абсолютно в результате,пациентов держит на какой-то дистанции «мало ли что,пишите через ассистента».Куча денег отдана в клинике - результата 0!!!!!((((((Ужасная врач и клиника!
25.01.2023
Какую клинику выбрать по омс по Московской области Выбор репродуктолога