Витамины при беременности

Врач разбирается.
22.05.2019
Метилгард, магний , железо, витамин д и омегу оставляйте. Витамин Д снижайте до 4000ме в день- это максимум для беременных. + йодомарин 250 в день.
21.05.2019
Я по совету РЕ оставила 1 капсулу метилгуарда, у меня фолька только в активной форме усваивается, и гомоцистеин тоже был повышен, омегу 3, добавила йодомарин 200. И все. Насчет комплексных витаминов типа элевит пренаталь поспорила бы, не всем все нужно. А мы прекрасно знаем, как любят мед. представители промывать мозги и прочее врачам, чтобы они назначали определенные препараты.
21.05.2019
Я конечно не сильный специалист, но вставлю свои три копейки 😁 Тоже при планировании пила горстями всякие разные витамины, но как только увидела //, гиня сказала купить элевит пронаталь и отменить все остальное. Наверное там все сбалансировано 🤷‍♀️ Так что тоже вам рекомендую прислушаться к специалистам и отсебятину оставить мужу (как я это сделала😁🙈)
21.05.2019
Спасибо) У меня у мужа у самого куча витаминов осталось, которые перед стимуляцией пил)) щас хоть магазин открывай с наших остатков.
21.05.2019
Ну тоже как вариант! Может и найдутся покупатели! А если срок годности долгий, то и отложить до хороших времён можно. Все таки сейчас лучше не эсперементировать, ведь что бы витамины приносили пользу их нужно правильно сочетать. Лёгкой вам беременности 🐣
21.05.2019
Поздравляю тихонько) Я боюсь сейчас бадов, не знаю почему. Бады не сертифицированные лекарства. Например, как я повышая ферритин, повысила гомоцистеин... Оказалось, нельзя одновременно, запускается каскад реакций. Железо в первом триместре не рекомендуют, потому что оно снижает перильстатику кишечника. Точно нужна фолиевая. Но по мне, к ней тогда нужен В12, да и др витамины группы В. Нужен йод и цинк. Магний тоже можно. Омегу тоже можно... Вроде из ваших все можно. Но с вит Д поосторожнее. Я спрятала бады и купила фемибион 1. Дальше буду спрашивать у врача. Только какого, пока не знаю) Ре ведь уже не спец в этом.
21.05.2019
Спасибо большое ) Вы мне как то чих заразный отправляли, видимо помог) Все таки сегодня прорежу витамины свои. Вчера (от железа видимо) изжога ещё сильная была. Специально покупать в аптеке нечего видимо.
21.05.2019
Посмотрите ещё, как их пить все, какие-то утром, какие-то вечером и после/перед едой.. Я где-то на Бб видела пост об этом, как в течение дня. Как хорошо, что у вас получилось! Я уже страдаю от токса ужасно. От недостатка секса да и просто от переживаний первого эко триместра...
21.05.2019
Гепарины из ЖК Какой фирмой выгоднее отправить лекарства по России?