Даже не знаю что думать

так пусть он оплатит сурмаму
22.06.2019
Почитайте, что Вы в контракте на хранение написали: кто решает судьбу эмбрионов: совместно или нет. Если совместно, то без Вашего согласия муж ничего с ними не сделает. Можно еще отдать эмбрионы просто на утилизацию. В остальном, берегите себя и малышей!
30.05.2019
Да вы что?! Никакой утилизации!!! Для меня это равносильно убийству или аборту. Такой грех на душу не возьму. Уж лучше пусть они родятся у любяшей пары и о них будут заботиться. А в договоре прописано, что мы вместе решаем судьбу эмбрионов.
30.05.2019
Тогда суррмама.
30.05.2019
мужа тоже понять можно.ю он детей хочет. а у вас нет возможности чтобы кто-то из родных выносил эмбриончик ваш? может быть сестра ваша или мужа?
22.05.2019
Ой нет, вообще рождение детей это запретная тема. У нас никто из родных и друзей об ЭКО не знает. Муж даже дома обсуждать в голос не разрешает, вдруг соседи услышат. Только наши врачи знают.
27.05.2019
и +1 к гирудотерапии! я сама пиявок ставила по смешной ситуации, была болячка с внутренним гноем, которая больше месяца не проходила и только нога опухала. массажистка поставила пиявок, когда я к ней на массаж пришла и 2 пиявки мне это все рассосали! после этого волшебства вербв их целительную силу! и знакомая гирудотерапевт говорила что курс пиявок наичнается именно с очистки печени! важно только очень хорошего гирудотерапевта найти
22.05.2019
Комментарий удален
24.05.2019
Комментарий удален
24.05.2019
у вас скорее всего интоксикация в печени, посмотрите препарат дегидрокверцетин кажется называется, он природный антиоксидант, у мужа много проблем со здоровьем уже в его 45 и он спасается им. очень хорошо очищает печень и весь организм.
22.05.2019
Спасибо за рекомендацию! Не пойму откуда интоксикация? Вроде питаюсь вместе с детьми - каши, легкие супчики. Не пью, не курю. Правда не могу жить без кофе и шоколада)
27.05.2019
бывает к сожалению, что врожденно печень плохо справляется со своей работой.еще кстати могут быть паразиты! вы не проверяли? есть центр кажется Шищовой они по крови смотрят что у вас с организмом и бадами лечат. очень хорошо чистят от паразитов
28.05.2019
У меня во время беременности печень сильно измоталась поддержкой. Большие дозы утрожестана принимала. А у него в побочках как раз и прописано было холестаз беременных.
30.05.2019
надо ее чистить. есть много разных средств.
31.05.2019
Надежда, для печени очень хороша герудотерапия. А что касается мужа, то его однозначно нужно поставить на место, если подобный выпад повториться, делайте это жёстко, чтобы в следующий раз неповадно было и не считайтесь с его чувствами раз он с вашими не считается. Также объясните, что добровольно кроме сурмамы никто рожать ему не будет, даже если он от вас уйдет и найдет себе другую, то она будет использовать свои клетки. Здоровья Вам и удачи! Пусть все наладится!
13.05.2019
Спасибо большое)
13.05.2019
Про гирудотерапию, может глупый вопрос...ставила пиявок, когда готовилась к крио, их ставили на низ живота. А если лечить печень, их в районе печени ставят?
16.05.2019
Да на область печени ставят и спереди и сзади, только с врачом обязательно проконсультируйтесь
17.05.2019
Я допустим тоже против передаче клиники. Мы храним, хотя тоже рожать больше не хочу
12.05.2019
А если не хотите зачем хранить? Наверно всё таки где-то в глубине души думаете, что когда-нибудь вернётесь за ними?)
13.05.2019
Я против донорства клинике, муж против уничтожения их
13.05.2019
Обычно, мы женщины, более эмоционально переживаем и постоянно "теребим" волнующие нас темы, не думая о том, что это задевает наших мужей. Быть может, еще рано для таких разговоров. А муж просто не выдержал, сказал, не подумав. Если ему так больна эта тема, не стоит трогать пока. Ведь малышей он любит, пусть генетически не его. Пусть пока всё идет своим чередом. Всё будет хорошо))
12.05.2019
Спасибо большое) Обязательно будет хорошо!
12.05.2019
Муж наверное очень сильно проникся родительскими чувствами, мне не кажется что это плохо. Он может и сам не очень стеснялся такое сказать, типа он же не биологически родных детей своих хочет ещё завести, вот такой он любящий родитель. Эмбрионы совсем не портятся от хранения. Может захотите родить когда дети сильно подрастут. А печень это может холестаз у Вас, подлечить можно.
12.05.2019
Вот после ссоры успокоился, пришел и сказал, что просто если мы их отдадим, то у него уйдет надежда стать ещё раз папой. Он очень любит детишек. Это ещё раз доказывает, что мужчины - эгоисты) У него пропадет надежда, а у меня отвалится печень. Просто муки хрлестаза , например, с 12-16 недели беременности я не вынесу. А при последующих беременностях он возникает раньше. Очень на печень влияет поддержка после переноса.
12.05.2019
Блин, как трогательно. У нас тоже от донора и таких высот отцовской любви как у Вас пока нету, это я его ещё на одного ребёнка подбиваю. Вроде даже уже не против и смирился. Можно перенос в ец делать. Да и не факт, что там хорошие эмбрионы...
12.05.2019
На самом деле решение о ДС даётся очень не легко. Мой год эту мысль прокручивал в голове, в итоге согласился. До заморозки были хорошие эмбрионы. Не знаю как заморозка повлияла.
13.05.2019
Техническая-то проблема решаема - он может заработать на сурмаму и детки родятся, если им судьба. Вы, как я понимаю, не против еще детей, просто рожать нельзя. Но вот с тем фактом, что муж себе позволяет на вас орать матом и в целом неуважительно относится, я не знаю, что делать. Это конечно безобразие полное. Такого не было раньше никогда? И предпосылок никаких?
12.05.2019
Нет, он никогда на меня не кричит обычно. Я вот поэтому и в шоке, не ожидала такого. Только вот эта тема для него больная. Я ему никогда не напоминаю про ДС, бывает он сам вспоминает в шутку. Просто время идёт, а я не молодею. Да и финансовая сторона вопроса волнует. Одно дело родить, но их же ещё нужно и на ноги поставить.
12.05.2019
Каждый смотрит на это по-своему. Я считаю, что донировать можно только в самом крайнем случае, когда другого пути уже нет. Не обязательно же и с сурмамой рожать этих детей прямо сейчас. Через 5 лет можно. Мне вот 39, скоро двойню рожать, и еще криошки есть, буду их забирать.
12.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38+6 ! Удачно завершила свою вторую программу!) ДЯ. Где искать?