ЭКО - советы

Вероятность успешного ЭКО зависит от массы факторов. Основными считаю профессионализм медиков, правильно подобранный препарат для стимуляции, поддержки. После переноса мне прописали Крайнон. Я купила гель и вводила его аккуратно все 12 недель, чтобы не допустить отторжения эмбриона. Сейчас тревога позади. Все закончилось благополучно. Рада, что попала сразу к настоящему профессионалу, а не делала по несколько ЭКО.
16.12.2020
Это зависит от того какой у вас анамнез, возраст и амг. Надо по максимуму стелить соломку, не надеяться полностью на авось или врача.
08.05.2019
Весь период подготовки к протоколу шел наперекосяк.(накосячили с анализами,нам ехать...А лаборатория не сделала и даже не начинала делать),потом задержка месячных в две недели.Приехала на первый укол в пятницу к закрытию клиники.Потом муж заболел с температурой в протоколе и пропил антибиотики.У меня риск гиперстимуляуции,уговаривала врача не делать подсадку.После подсадки лежала 10 минут и потом встала (сильно хотелось в туалет ).Накосячила с поддержкой...Была уверена,что ни чего не получится.Приготовила ликер и конфеты,чтобы "отметить" проигрыш.Уже планировала свой криопротокол и высчитывала, когда начнутся месячные.Накануне анализа соленые помидоры заедала шоколадными кексами (и пофиг на риск гиперы))),успела оплакать отрицательный анализ.А потом пришел анализ хгч,вот это был шок...Если уж судьба,чтобы Ваш малыш с Вами остался,то он останется!пусть удача будет на вашей стороне!
30.04.2019
Спасибо большое)
30.04.2019
Куда ждёте квоту если не секрет?
29.04.2019
В Альянс клиник
30.04.2019
Просто думала откуда ж могли позвонить и предложить бесплатный перенос) Желаю вам огромной удачи! Чихаю на вас беременным чихом! Всё будет хорошо,верьте самое главное!
30.04.2019
Спасибо большое)
30.04.2019
Самый главный совет, не накручивать себя и не загоняться, тут некоторые девочки до такой истерики себя порой на ровном месте доводят. Это все не идет на пользу, один только вред. Не думайте о том, с какого раза забеременнете, у меня хоть и с одной попытки беременность наступила, но я не думала, что вот прям все хочу с первого раза и точка. Хотя понятно, что все хотят с первой попытки
29.04.2019
Вам, несомненно, только удачи) у меня подсадка скоро....Вообще не понимаю, как себя вести, мыслей нет в голове...но думаю перед процессом будет трясти
29.04.2019
Спасибо большое) Пусть у вас всё получится)))
29.04.2019
Слушаться врача) Не начинать что-то новое-стресовое, диет, например, или спорт, это все стресс для организма. А у него (организма) и так впереди нехилая нагрузка. А по поводу с первого раза.. это как рулетка. У меня и эндометрий прекрасный был и самочувствие отличное, прыгала огурцом сразу после пункции и вся стимуляция прошла на пятерку, как по учебнику. И гиперы не было совсем, хотя спкя у меня и я в зоне риска. Но была не судьба с первого раза. Ждать когда нужный эмбрион попадет в нужное время) Удачи вам!
29.04.2019
Спасибо большое)
29.04.2019
Я за месяц до протокола начала бегать. Кровообращение в тазу чтобы было)Советы одной экошницы читала и последовала )Удачи
29.04.2019
Спасибо большое)
29.04.2019
не насьраивайтесь на удачу в 1 протоколе, чтоб не было мучительно больно
29.04.2019
Главное делать уколы вовремя и не пропускать их. В остальном всё, делать ничего не нужно. От Вас ничего не зависит. Хоть на голове стойте шансы от этого не увеличатся. Главное здоровый эмбрион и здоровый эндометрий. Ни на то, ни на другое к сожалению Вы повлиять не можете.
29.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Микроблейдинг перед протоколом Начало стимуляции