Информация ОТ МОДЕРАТОРОВ!!!

Лучший ответ

Ну модераторы тоже странно себя ведут. Вопрос про физиопроцедуры поставлены в раздел #анализы и процедуры#... В какой раздел ещё можно поставить данный вопрос? По-моему все логично. А на мой вопрос по почте так никто из вас и не ответил. Ну удалите вы меня как пользователя, и в чем прикол? Если мне надо, я с другого адреса зарегистрируюсь. Вопрос про простуду при беременности, поместила в раздел я беременна. И? И я беременна... И болею... Куда ещё я могу поместить этот пост.
16.04.2019
В посте про "Физио..." Вы интересуетесь где и почем сделать данную процедуру,просите порекомендовать клинику. Данные посты мы относим к категории "Клиники,врачи(отзывы)". А в категорию "Я БЕРЕМЕННА!!!" относим посты девочек,которые только узнали,что беременны...получили Хгч или прошли первое Узи,где подтвердили беременность! Ваш пост про простуду относится к категории "Все о нашей беременности". И что за вопрос по почте,на который мы не ответили? В переписке от Вас нет ни одного сообщения.
16.04.2019
У вас своя логика, у меня своя. Как и у всех людей. Неизбежны несовпадения. Для меня вопрос про физио это вопрос про процедуру, для вас про клинику. Тут зачастую задают вопрос для срочного ответа, в соплях, слезах, волнениях, вот что показалось логичным данному человеку в категории, то и ставят, нет порой моральных сил вникать в нюансы и предугадывать логику модераторов и правил(и я не только про себя). Извините, девочки! Сейчас у меня есть время и вы объяснили причину, и я исправлю, чтоб вам было приятно. А так вы присылаете письмо: неправильная тема и никакой конкретики, ковыряйся сам.
16.04.2019
Карты сняли.
16.04.2019
Это не прихоть модераторов,это правила,которые одинаковы для всех. Мы же стараемся ради вас. И делаем все,чтобы в сообществе был порядок. Правильно указанная категория и понятный заголовок дает возможность остальным пользователям найти без труда ваш пост. Наверняка Вы сами пользовались поисковиком. Это же удобно,согласитесь? Не "лопатить" все сообщество,а просто по запросу найти нужные Вам посты,с нужной Вам информацией. Мы всегда готовы помочь,если у Вас возникнут трудности с выбором категории. Давайте вместе сделаем наше сообщество лучше!
16.04.2019
Добрый день У меня висят аж три желтые карточки, и я даже не знаю,за что они Один типо за хамство, а еще 2 откуда?
08.06.2020
Добрый,уже ответили в ЛС
08.06.2020
у меня вчера было желание двух пользователей отправить в чс. оба раза одни и те же нарушения
16.04.2019
Марин,а сколько таких ежедневно🤦🏼‍♀️И вот жалеешь их,а им хоть бы что! Но зато как оказываются в ЧС,сразу готовы все исправить.
17.04.2019
😭
18.04.2019
Свет, просто молча сочувствую! Когда я побыла в шкуре модера, пришла к выводу, что очень многие в полной уверенности, что мы сидим на зарплате и обязаны отвечать по первому требованию 24 ч в сутки! Всегда море претензий и почему-то стойкое нежелание просто 1 раз внимательно почитать правила.
16.04.2019
Я человек очень терпеливый! Но реально изо дня в день по 15-20 карт за категорию. Даже моему терпению пришёл конец. Даёшь предупреждение ,и оно просто летит в трубу!🤦🏼‍♀️Вешаешь 2,потом 3 карты,игнор полный. Прочитала предупреждение и дальше пошла. Сидишь,стараешься...а им «трава не расти»🤷🏼‍♀️🙁И мы же ещё и «не порядочные» мягко говоря😂,когда заносим в ЧС.
17.04.2019
Мне тоже раньше казалось, что я очень терпелива)) Знаешь, когда меня бомбануло? Когда я одной мадам поставила уже 4 жёлтых карточки за 5 дней, писала ей и от модера сообщения, и уже просто комментарии в теме. В ответ-гробовое молчание!!! Тогда я начала ее посты сносить в дневник, а через сутки, видя, что ничего не происходит, занесла в ЧС... И знаешь что??? 😄 Мне через 20 минут после этого приходит негодующее сообщение от администрации бебиблога, что я неправильно модерирую, и пользователей перед занесением в ЧС надо предупреждать!!!! Я чуть со стула не упала, настолько это было оперативно сделано. Конечно, я с админами разобралась, сделав сканы и объяснив, что там неадекват. Они извинились. Но ты представляешь какая наглость??? И потом они полезли как грибы, мне чуть ли не открыто отвечали "отъе..со своей ерундой, мне тут срочно надо спросить, а не читать ваши правила". Короче, энтузиазма убавилось)))
17.04.2019
Атас вообще!)))
17.04.2019
Вообще заметила, публика чуть изменилась. Есть ощущение смены поколения: все больше, привыкших получать от жизни все любой ценой, наплевав на других, а также считающих себя пупом земли, уникальных и неповторимых. Буквально недавно в одной теме хотела поддержать человека с непростой историей, а вылилось все в долгую переписку, где оказалось, что я ничего не понимаю, несу ерунду, да и не пережив такое как она, не в состоянии оценить всей трагедии её жизни. Будто она хоть что-то обо мне знает. Я свернула, конечно, этот разговор, что взять с не очень умного человека? Но осадочек остался. Зло, нагло. Раньше таких не было или было очень мало. Теперь лишний раз и писать-то не хочется
17.04.2019
Бесплодие-сводит с ума! Мы тут сами с таким же багажом. Но иногда неадекват просто зашкаливает,и таким уже не помочь,к сожалению🤦🏼‍♀️Они не слышат никого,кроме себя. В таких случаях лучше поберечь собственные нервы,трудно донести таким какую-либо информацию. Все воспринимается как скрытая угроза😤Тоже нарывалась на подобные личности.
17.04.2019
У меня 2 карточки, можете подсказать за что и как их убратт
16.04.2019
Вот здесь https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3220455 измените категорию на «Клиники,врачи(отзывы)». А вот здесь https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3221377 на «Опросы,анкеты,голосования».
16.04.2019
Я как-то написал пост про гормональные причины мужского бесплодия в категории "Мужской фактор", за что получил желтую карточку (категория не та). На вопрос, что не так - модераторы не ответили. Пришлось удалить пост целиком, только тогда сняли желтку карточку. Из этого сделал вывод, что модераторы не особо понимают в мужском факторе.
16.04.2019
Да,действительно. Сейчас посмотрела переписку. Ваш вопрос остался без ответа. Видимо карту сняли просто. Пост удалять было не обязательно. Если модераторы не отвечают в переписке,пишите СЮДА.
16.04.2019
Я не поняла как фото профиля поставить((
16.04.2019
Вот здесь все подробно описано и наглядно показано: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3160345 Если возникнут трудности,пишите.
16.04.2019
Я сношу посты которые не исправлены, жёлтую карточку соответсвенно не снимаю. Три жёлтые карточки - бан на месяц. По другому не понимают, у меня такая же проблема и не в одном сообществе что тупо все предупреждения игнорятся.
16.04.2019
Аналогично,тему меняю а карточку не снимают с меня,и я не знаю какую в итоге тему нужно поставить
16.04.2019
Значит не верно выбрали категорию. Карточки снимаются не автоматически,а вручную модераторами. В теме "желтые карточки" оставляйте комментарий,обязательно поможем выбрать нужную категорию. У вас 3 карточки. Сейчас в ЛС распишем где и что исправить.
16.04.2019
НЕ вижу в сообщениях ничего
16.04.2019
Вот здесь категория "Медикаменты" https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3227499 Вот здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3220753 "Ждем результата ХГЧ" https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3222551 Вот здесь тоже "Медикаменты"
16.04.2019
Блин, вот у меня была такая ситуация! Но я не меняла тему поста потому, что просто не понимала какую выбрать!!! А модераторы мне не отвечали и игнорили мои письма! Вот как это называется? Вместо того, чтобы помочь даже тем же новичкам, и написать-подсказать что исправить, вы карточками разбрасываетесь....
16.04.2019
В теме "желтые карточки" Вы всегда можете оставить комментарий,который мы обязательно увидим и постараемся помочь с выбором! Либо в тексте своего поста пишите обращение к модераторам,например "перенесите пост,не могу выбрать категорию". Модераторы не всегда в сети,поэтому могут ответить не сразу.
16.04.2019
Ну ответить они не могут.... зато жёлтую карточку- пожалуйста.... Нелогично!
16.04.2019
Ничего страшного в желтой карточке нет,это всего лишь предупреждение. Зашли,исправили. Не получилось,оставили комментарий для модераторов. Все просто.
16.04.2019
Не надо агрессиповать, пожалуйста. Модераторы работают БЕСПЛАТНО. Хотите помочь и быть всегда в сети-идите в их команду и сразу все поймёте. Сейчас очень лояльная команда модераторов, мне есть с чем сравнить. В сообществе хотелось бы видеть порядок, а народ даже не пытается выбрать тему для поста. Уважайте труд модераторов.
16.04.2019
Простите, но где вы увидели агрессию в моем комментарии?))
16.04.2019
Что Вам мешало правила прочитать и вообще карточки не получать...
16.04.2019
Извините конечно, но я уже написала, выше.... Представьте себе, что есть такие темы постов, которые сложно отнести к какой-то одной категории и бывает что они подходят сразу к нескольким.... Так что правила читать я умею!
17.04.2019
В общем, вы меня, думаю, поняли. И я не одна с таким мнением.
16.04.2019
1000001 раз!!! Категория "От МОДЕРАТОРА". ДЕВОЧКИ!!! Будьте бдительны!!! Эта мразь накидала кучу ббшек!!!!