Ведение беременности после ЭКО в Спб?

Я решила, что паралельно буду наблюдаться. Встану на учёт в ЖК у нас там всякие приятные бонусы есть, типо витаминки бесплатно, питание для мамы на молочной кухне и т.д., и в клинике где ЭКО сейчас буду делать, так сказать двойная страховка. Согласна, что только в одной ЖК не стоит, тут нужен специалист не обычный. Р.S. Теперь главное, чтобы все получилось, а то размечталась.
12.04.2019
Я там же и остаюсь)) тоже в цпс Пушкина) вот в пн иду вставать на учёт! Меня мой ре как сказал передаёт в надёжные руки, я и не отказалась.
12.04.2019
У кого планируете вестись?
12.04.2019
У Шаргородской, пойду знакомиться. Я спокойно отношусь к постановке на учёт. Вот более узкие специалисты да, нужны хорошие, скрининги планирую делать у крутых)) гематолог у меня Бобров всем известный, а учёт это взвесили, померили, обсудили общие вопросы и всё, надеюсь мы с ней сойдёмся))
13.04.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ваша беременность шла при поддержке Боброва С.А.? Вы на протяжении всей беременности к нему обращались ? До конца вёл? Я сейчас думаю куда мне встать на учёт, платно/бесплатно, незнаю ... вот думаю имея в поддержке Боброва, можно ли довериться бесплатному врачу или лучше платного искать, не посоветуете ?
03.01.2020
Да, консультировалась у Боброва несколько раз. Сдала много анализов и в итоге ничего серьезного не было, поэтому наверное раза 3 с ним общалась. Ведёт он до конца. А велась я платно у гинеколога из того же центра, где ЭКО сделали..я в жк только несколько анализов бесплатно сдала за все время и все. Тут вы смотрите, какой у вас врач в жк и есть ли удобный вариант платно. Мне удобно было)) рядом с домом
03.01.2020
Странно. А мой репродуктолог говорил, что беременность ЭКО не отличается от обычной:) вам назначат те же анализы и обследования, что и в бесплатной ЖК, зачем тогда платить?) Имеет смысл сделать скрининг не в ЖК, а в центре Медицины Плода у хорошего специалиста. Имеет смысл найти узкоспециализированного врача, если во время беременности вскроются какие-то проблемы, например, с гемостазом. Но именно «вести» беременность, то есть раз в 2 недели сдавать мочу и взвешиваться - можно и бесплатно) Я очень хорошо Вас понимаю, хочется внимательного врача от начала беременности и до родов. И на роды с ним же желательно остаться) но те крутые специалисты, у которых хорошо рожать - не ведут как правило беременность.
12.04.2019
Мне обосновали так, что в ЖК не все врачи знают как вести поддержку - или отменяют рано или наоборот поздно....
12.04.2019
Много нюансов, лучше подстраховаться.
12.04.2019
Согласна с Вами полностью, что анализы можно и в ЖК сдать, не вижу смысла платно. А вот скрининг и УЗИ пойду сдавать паралельно платно
12.04.2019
Попросите репродуктолога порекомендовать кого-нибудь. Наш врач после эко так и сделал и мы в итоге были очень довольны.
12.04.2019
Сказал, что у них в клинике все врачи хорошие. А отзывы, что-то расстраивают((
12.04.2019
Сходите поговорите с ними для начала. Еще не встречала врача без негативных отзывов. Ну и нужно учитывать, что мало кто заморачивается написанием положительных отзывов если всё ок, обычно в интернеты строчат когда бомбанёт. А беременных бомбит постоянно 😁
12.04.2019
Это точно
12.04.2019
Эх жалко Вы не из Москвы, я бы Вам своего посоветовала доктора. Даже двух, такие замечательные.
12.04.2019
Клиника "Папа, мама и малыш" Нижний Новгород! Репродуктолог Поварова