Панические атаки перед КРИОпротоколом.

мне книги Курпатова очень помогли, "Таблетка от страха " и "Кардионевроз"
10.04.2019
Спасибо, посмотрю в интернете)
11.04.2019
Это условно!! нормальное состочние после кучи гормонов+нервы. Афобазол, глицин, строжайший режим сна и работы, обязательно!!! физические нагрузки до легкой степени усталости! И знайте-это обычная всд, не умрете! Я со стажем....
10.04.2019
спасибо) я уже поняла, что я такая не одна и еще никто не умер) буду стараться брать себя в руки.
10.04.2019
может вам стоит взять консультацию психолога платно?!!! Одного, двух сеансов будет достаточно, если хороший психолог. Для вашего же успокоение вам нужен специалист. Или если верующая сходите в церьков, постойте на службе, просто послушайте как поет хор, вобще отключитесь, вам легче станет. Я очень редко хожу в церьковь, но перед протоколом и сейчас я успокаиваюсь только там)
10.04.2019
о походе в церковь... стыдно мне, идти туда только когда все плохо...про платного специалиста уже думаю, наверное решусь и схожу.
10.04.2019
Мы все ходим когда плохо))) Вы сходите для себя, легче станет, вот увидите. И специалист не помешает)
10.04.2019
Спасибо)
11.04.2019
Идите в прот как на праздник!!! Запретите себе нервничать. Учитесь дышать. Дышите в пакет при атаках. Научитесь делать упражнение йоги Уддияна Бандха. Вы идёте к цели. Это важно. Но главное - как вы идёте к этой цели. Ваш главный страх - страх пролета. Но ведь это не так страшно, у вас же не последняя попытка... Верьте, что все у вас получится, и обязательно так и будет. В какой раз вы не знаете. Но лишать себя кислорода не имеете права. Как-то так) Мне знакомы панические атаки, я от них лечилась. Но это реально не самые безобидные колеса. И из-за них придется отложить прот. Вам оно надо?))) попробуйте через дыхание. И обязательно отвлечься, гулять, планировать мероприятия!!!
10.04.2019
Думаю, лучше всего обратиться к специалисту. Найдёте причину, спец расскажет что делать. И ни в коем случае не думайте, что психотерапевт - это уже диагноз психушка, а то бывает, что люди потому и не обращаются. Ещё мне хорошо помогают всяческие положительные приметы, даже пусть вы их сами придумаете, лишь бы вы сами свои мысли направляли в положительное русло. Прямо убеждайте себя в том, что всё к лучшему. Кошка встретилась по пути - к удаче, птичка пропела - тоже. На автобус не успели - значит так надо, этот путь тоже к удаче. Ещё меня знакомый, разбирающийся в психологии, заставлял в конце дня записывать всё хорошее, что произошло за день, любую мелочь, которая заставила улыбнуться. Когда начинала замечать, сколько всего позитивного в моей жизни, мысли о негативе возникали меньше и реже.
10.04.2019
мне ре успокоительные назначала, очень помогло)
10.04.2019
У меня также было, нормально все, просто внутренняя паника. Никак на перенос не повлияет, так что "делай, что должен и будь, что будет"
10.04.2019
это наверное самое правильное, я ведь уже сделала все что от меня зависела, теперь только решение свыше.... буду делать что должна, и посмотрим, что получится. Спасибо!
10.04.2019
🙏 Желаю Удачи!
10.04.2019
Я с ПА живу 5 лет, довела себя до невроза! Мне помогли сеансы психотерапии, нашли причину и научилась с этим жить, хотя иногда накрывает очень сильно! Я тоже в крио протоколе! Желаю Вам полосатых тестов и самое главное спокойствие, а при ПА переключаться на что-то!
10.04.2019
спасибо, и Вам полосатых тестов и удачи огромной! Пусть все получится!
10.04.2019
У меня хронический ВСД. Зпдвхаюсь, иногда без причины. В целом лекарства не помогают. Помогает отвлечение: что-то что вас очень увлечет, что требует концентрации внимания, особенно с мелкой моторикой(бисероплетение, вышивание,вязание, рисование). Даже если этим не занимались, но надо снять напряжение, можно попробовать. И принять тот факт, что вы не задохнетесь в любом случае
10.04.2019
да, головой то я понимаю...но вот с эмоциями справиться не могу(
10.04.2019
Главное не нервничать!!! Отбросить все мысли и страхи. И с боевым настроем идти в протокол. Ваша крошка вас ждет. Сделают подсадку и все пройдет. Сходите на мультик в кино, пройдитесь по выставкам, отвлекитесь. У меня ВСД и тоже ПА, но сейчас они редкие (ттт), у меня проблема с шеей и сосудами-отсюда и проблема, невролог назначила цитовлафин, пью и хожу на массаж- улучшения есть)
10.04.2019
хорошая идея, тем более давно дочери обещаю в парк на карусели) можно и в кино...спасибо большое!
10.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
17 дпп Цикл после Эко