Лечить ли мужа

я пока не начала после всех этих антибиотиков по месяцу и более потом восстанавливать флору-так и были ужасные мазки. ацилакт + лактогель прямо спас.
01.04.2019
Мне свечи для восстановления флоры тоже прописали. Одни параллельно, вторые после антибиотиков... Надеюсь, что все хорошо будет...
01.04.2019
плюсую, из всех перепробованных восстановлялок флоры самый лучший - лактогель. 3 года регулярных дисбиозов - уже весь ассортимент аптеки по этому направлению знаю)))) плюс ещё внутрь капсулы Вагилак - прямо отлично помогают полезные палочки восстанавливать. Лактоженали, вагинормы всякие - это вообще фигня полнейшая, эффекта на месяц-два хватает и всё по-новой.
01.04.2019
Мужу сдать мазок надо тоже, если есть лечить. А так пока воздержаться от па бы. У нас с мужем строго все, если какой-то не порядок в анализах на время лечения половой покой( увы, но лучше так чем потом покручу все.
01.04.2019
А зачем полный половой покой? есть же презервативы. Если нет реакции на латекс, то вполне можно продолжать жить как обычно.
01.04.2019
Ну затем, что презерватив не полностью оберегает партнера от вашей микрофлоры. Не зря же даже на миромистине пишут после пол-оврага акта обрабатывать не только органы, но и внутреннюю поверхность бёдер. Ну и презервативы иногда рвутся... дело ваше, я говорю о нашей семье. Нам проще потерпеть неделю.
01.04.2019
Надо мужа отправить на анализы. Пока они не будут готовы, пользоваться барьерными методами контрацепции. По результатам проконсультироваться у лечащего врача.
01.04.2019
Предохранение конструктивными методами.
01.04.2019
У меня мазок плохой, несколько раз лечи то свечи, то антибиотик. Лейкоциты уменьшаются, но до конца не убираются, но при этом бак пасев хороший. Сегодня жду результат последнего перед пайпель-биобсией. Муж чистый, но от ПА решили воздержаться. Столько денег уже вбухали. Доходчиво мужу все объяснила, он понял
01.04.2019
Как минимум - предохраняйтесь презервативами. В идеале, мужу тоже сдать мазок. Если все в норме, зачем организм травить???
01.04.2019
Девчонок я не задумывалась можно ли совмещать витамины как это дела я) ОК перед ЭКО