Заболела перед крио((

Привет, лучше пролечится, в программу надо вступать здоровой, держись давай, у самой такое же подавленное чувство, скорейшего выздоровления!!!
27.03.2019
Пропили антибиотики,таблетки и нашли бронхит?Смысл тогда лечения был...Вы себя сами то как чувствуете? Сходите к другому врачу.
14.03.2019
Да, я себя хорошо чувствую, да иногда подкашливаю, но меня это никак не напрягает. Сегодня сделала фог, там тоже все хорошо, но врач отправляет меня к пульмонологу, пишет в карте что дыхание жесткое хрипы и свисты. Пульмонолог назначил фвд тест какой то, в понедельник пойду и все узнаю. В протокол все равно не попадаю уже, буду переносить на апрель((
15.03.2019
Сходите к терапевту платно. Со всеми анализами. Пусть там послушают и если диагноз подтвердят, то однозначно лечиться, а если все хорошо возьмёте справку. Или справка должна быть строго от участкового терапевта?
14.03.2019
неверное и от платного можно, но дело не в этом, если я и правда болею так сильно, должно наверное мне плохо быть? кажется доктор сильно перестраховывается, сделала сегодня ФОГ, завтра пойду еще раз к доктору, пусть снова слушает, если опять откажет в справке, тогда уже пойду к платному, чтобы просто послушать мнение другого врача.
14.03.2019
Разумно
15.03.2019
Перед протоколом Нужен совет девочки, как считать дц 🤭