13 недель Заболела(

Болела два раза но слава богу без ьемпературы. Но насморк просто был ужасающим. В поликлиники прописывали капли и за 600 руб и за 200. У меня проблемный нос. Кроме как спрея ринонорм и промывание аквамарис ничего непомогало. Я очень боялась что малышу кислорода будет нехватать. Хоть и нельзя этими каплями при беременности, все равно днем и наночь капала деваться было некуда. Врачи прописали пинасол и детский називин вообще непомогал. А так прогревала яйцами и солью пазухи. Через неделю носик уже дышал
05.02.2019
Да,я тоже промываю,нос так никогда кажется не был забит( капли детские до года капаю ,когда совсем не дышит оксифрин называются. Тоже очень переживаю за малыша,даже допплер купили 😏хорошая штука ,но все равно нервничаю,так чихаю,что стены трясутся )
06.02.2019
кто что не говорит про этот препарат, мне он очень помогал в беременность
05.02.2019
беременным оциллококцинум можно, и он помогает
05.02.2019
Я оцилококцинум пила мне помогал , при первой бер несколько раз болела и в эту уже успела. От темпы парацетамол можно.
05.02.2019
Спасибо,девочки всем за ответы,всю ночь не спала,дышать трудно и так жидкости напилась,что бегала всю ночь,сегодня продолжаю питьевую терапию🤧
05.02.2019
Болела в прошлом марте. Срок был 8 недель. Моя гинеколог мне сказала можно гриппферон и лизобакт. Пила чай с лимоном и клюквенный морс. В итоге была температура, сама боялась что-то принимать. Терапевта на дом было вызвать проблематично, должен был прийти только на следующий день (загруженность). В итоге вызвали скорую. Сначала сказали, приедет неотложка, но приехала именно скорая и забрала меня в больницу, в инфекционку. Обошлось без антибиотиков. Пробыла там 5 дней под наблюдением (на пятый выписали). Температуру сбивали парацетамолом (можно 1 таблетку через 7-8 часов), от кашля мукалтин, полоскание фурацилином и в нос давали ксилометазолин детский (но им не пользовалась, с собой был аквамарис, мне хватило его). Лизобакт рассасывала. Ну и много пила морса. По всем назначениям со своим врпчом по вотсапу консультировалась. Да, и на скорой про оциллококцинум сказали, что одно время всем его прям советовали, а теперь говорят, что он бесполезен.
04.02.2019
Осцило можно пить. Это препарат поддерживающий имунитет, узконаправленный на грипп. Его кск любую гомеопатию надо принимать по правилам. Пол часа до и пол часа после никаких яркиз вкусов, зубной пасты, кофе и т.д. На 8 неделе тоже был жуткий насморк. Пила детские чаи от простуды и поомывала нос. Выздоравливайте.
04.02.2019
Мне врач выписывал Афлубин. Когда сильно заложило нос брызгала Називин детский (от года до 6). Выздоравливпйте!
04.02.2019
Я пила морс из клюквы, лимона и меда, пшикала Мирамистином (горло болело), Лизобакт еще покупала и Аквалором нос промывала.
04.02.2019
Ольга. У меня 10 недель. Болела не так давно. Мой ре и терапевт разрешили оцилококцинум, стодаль от сухого кашля, в нос и рот мирамистин ( мне очень хорошо помог) . Ну и пила много : мед+лимон, клюква+сахар. Один раз пила парацетомол в суспензии, очень сильно болела голова. Выздоравливайте !!!
04.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса!!!! 30 неделек