Ну что, погнали...

Был протокол в октябре-ноябре на менопуре 225, СПКЯ. Затем добавляли цетротид ближе к пункции, триггер диферелин, ушли в крио. По словам врача, такая схема из-за того, что она ожидала от меня обильного урожая, так сказать. Росло с каждой стороны штук по 10-15, спунктировали 18, 11 ооцитов получили. 3 эмбриона-пятидневки в итоге. Опасались гиперстимуляции, но вроде более ли менее всё прошло. Конечно, ощущения не из приятных, ходила как утка, переваливаясь, потому что яичники были приличного размера, это довольно болезненно, но терпимо, ничего обезболивающего не пила, не вставляла.
18.01.2019
Насчет ваших вопросов не подскажу. Просто хотела пожелать удачи. Ловите каканый мальчиковый памперс. Все получится))
17.01.2019
Поздравляю ! Знаю что с 8 переносом у вас получилось родить малыша . Вы обещали перед своей победой поддерживать девушек которые идут к своей целе . У меня 8 свежих ЭКО и 1 крио . Результата пока нет . Детей нет . Подскажите на ваш взгляд что способствовало вашей победе ? Что делали в удачный перенос ( может иммуноглобулины, орошение матки, массаж и т.п.?) какой протокол был ? Короткий , длинный . На чем (препараты) . Перенос в свежем или крио ? В какой клинике и фамилия врача . Вы были в Москве я знаю. Помогите , руки опускаются .
17.01.2019
Удачи! Пусть все получится!
16.01.2019
вспомнить бы еще мфя и менопур был амг 6 взяли 35 клеток.про инозитол тоже не помню.можно попробовать лист назначений поискать.Удачи вам.
16.01.2019
22 дпп эмбриона не видно Эмбриолист. Как получить находясь в другом городе?