Эко в Минске

Немного странно то, что вы ищите клинику. Может лучше поискать врача??? Тем более, что вы же немалые деньги будете платить. Сходите на несколько консультаций к разным врачам, посмотрите отзывы.
13.01.2019
В РБ советую Эмбрио. У них среды получше. Станулевич врач не плохой. Но у него на все один ответ: «с философской точки зрения..». Какая философия, когда не получается забеременеть?) Ева слишком молодая Клиника, опыта у них не много. Есть конечно положительные результаты, но это самые простые случаи. Если случай не тяжелый можете в Мать и Дитя сходить, там очень хорошие врачи. И гораздо дешевле.
12.01.2019
Мне клиника Ева нравится. Но по поводу ЭКО не знаю, сейчас там врачей из гос.учреждений набрали, отзывы про них разные. Гос.больница отличается от клиники подходом врачей, а те,кто привык работать в госсистеме, иначе не умеют. Сталнулась с этим и мне это не понравилось. Лодэ вообще не люблю. Посещала пару раз - как в обычной поликлинике в платных услугах, только в разы дороже. И врачи оставляют желать лучшего. Подруга у них беременность вела, так после каждого визита в роддом по прописке отправляли на консультацию, за что платила непонятно. Пару моих знакомых врачей, врачи они так себе, подрабатывали в Лодэ - там берут на работу всех без разбора. Получается самые высокие цены на медуслуги за сомнительное качество. Я бы в Лодэ точно не пошла. Про остальные поищите отзывы на белорусских сайтах, как ниже рекомендовали - ребенок бай.
11.01.2019
Добрый вечер. А залезьте на ребёнок.бай, там практически по каждому центру своя ветка, нап сано уже ооочень много. Поспрашивайте там. Вроде Еву хвалят.
11.01.2019
Знакомая недавно делала в Эмбрио ЭКО+Икси обошлось в 6000 б. р. Но к сожалению анэмбриония.... Хвалят Станулевича.
11.01.2019
Массаж спины в Москве Нужен врач по кровотоку (Москва)