Понижен прогестерон

https://www.babyblog.ru/user/id1381977/22119
29.11.2018
Дюфастон не поднимает ничего на перспективу. В этом цикле ни на УЗИ не ходили ни тесты? Может ановуляторный? Не поняла по эстрадиолу, вам назначили или вы сами? В каком смысле низкий?
29.11.2018
Я не знала,а что тогда повышает прогестерон?Узи делала в прошлом цикле,не каждый же месяц его делать.Замучилась лечить постоянные воспаления,поэтому с гормонами немного упустила ситуацию.Видимо уже из-за постоянного стресса из-за моих болячек и эстрадиол,и прогестерон на минимуме.Дивигель назначил,конечно же, врач в октябре,т.к эстрадиол был на нижней границе нормы,его я постоянно мониторю,а вот прогестерон давно не сдавала.Узнав его результат,растроилась,с таким не сталкивалась раньше.
29.11.2018
Впрок Вы его не повысите. У меня свой прогестерон по нижней границе. В ЭКО все равно прогик добавленный
29.11.2018
Прогестерон будет нормальным только при наличии овуляции. В отсутствие оной он будет низким. Для прогестерона нужна овуляция и жёлтое тело. Если прог низкий то овули не было, либо была только вот совсем недавно (сдавать имеет смысл на 7дпо) Эстрадиол в начале цикла на нижней границе референса - норма, поэтому интересуюсь с чем связано назначение. У вас только на эстрадиоле овуляции? ФСГ сдавали? По УЗИ что? Мфя-спкя не ставят? Эндометрий тонкий?
08.12.2018
ТТГ 6 на 8 ДПП Просто поделиться, ощущения на бусерилине.