Страшная тема, не выходит из головы

Допплер купите для дома и все)
03.12.2018
Немного с опозданием, но расскажу. Я с начала беременности тоже боялась замершую, читала про нее, спрашивала у тех, кто пережил. ни про выкидыш, ни про тяжелые роды и родовые травмы, а именно про замершую. Я не знаю, была это интуиция или просто совпало. Я часто стала ходить на узи, чтобы услышать заветные слова "вот наше сердечко, бьется". В одну из пятниц услышала и успокоилась, а в понедельник мне сказали, что сердца нет. То, что приходится пережить после вообще описывать не стану. Самое страшное, что в больнице каждая третья девочка была с замершей, как оказалось и в моей семье у сестер бывали одни, у подруг. говорили, что это редкость, а нет. Симптомов никаких не было. Чувствовала себя хорошо, по анализам все хорошо. Не знаю пока, что послужило причиной. Говорить вам не думайте об этом глупо, все равно мысли не покинут до самых родов. страх за свое дите очень сильный. Я просто вам желаю, чтобы все было хорошо!
03.12.2018
Спасибо
03.12.2018
От этих мыслей никак не убежать, к сожалению🤷🏼‍♀️Я бегала на узи каждые две недели, на большее у меня терпения не хватало🤦🏼‍♀️Думала, что как шевелиться начнет, так успокоюсь. Ага, как же - в привычное время нет активности - у меня паника, много шевелится - у меня паника (вдруг гипоксия), икота - паника🙈и так всю беременность, не было почти ни одного спокойного дня😬думала, что расслаблюсь хоть в 35 недель - нифига😃потом началось «почему я не рожаю»🤪поэтому верьте в малыша, он у вас сильный, вы через столько прошли, ну и выполняйте предписания врачей)) легкой беременности и родов в срок✊🏻
29.11.2018
Спасибо большое 🙂
29.11.2018
О замершей узнала только когда пошла на первый скрининг.Все такая радостная- постелила пеленку, легла.Узист водит датчиком и ничего не говорит.Секунды ужаса.Потом стала мне по животу толчками водить.Я испугалась- а она- у вас замершая, к сожалению.Всё- земля из под ног..конец
28.11.2018
Прочитала твой пост и теперь тоже думаю об этом.Вдруг ЗБ.Я со вчера мучаюсь диареей(понос).Блин в горло ничего не лезет.Читаю теперь про ЗБ .
28.11.2018
Привет, вот поэтому девочки и рекомендуют не читать всякие такие статьи. Всё будет хорошо, на учёт встала?
28.11.2018
Нет ещё.На следующей неделе хочу поехать.Как раз хоть 8 недель будет.Боюсь что сейчас наковыряют ещё,будет кровить.
28.11.2018
Мне не чего не ковыряли, только кровь, мочу сдала🙂
28.11.2018
Мазки же берут они сразу.Вот на следующей неделе поеду.Там и на работе проще будет отпроситься
28.11.2018
А у меня не брали🤔
28.11.2018
Может они понимают что после ЭКО.Тоже пойду вставать скажу обязательно что после ЭКО.Может отношение другое будет.Хотя наврят ли.Как вообще ощущения у тебя,тошнит?
29.11.2018
Нет не тошнит, особых ощущений как-то и нет🤷‍♀️вот и волнуюсь постоянно
29.11.2018
Я тоже вечно волнуюсь.У меня тут желудок с кишечником болел.Ночами просыпаюсь от тошноты.А утром кушать хочу.Подташнивает временами.Бывает и живот потягивает.Свежий воздух для меня сейчас кайф самый самый.Была бы возможность,наверное каждый день бегала на УЗИ!)))
29.11.2018
Господи вы затронули такую тему которой я заморожена сама. Спасибо вам за эту тему. Я на 8 неделе и нет мне покоя. Я не знаю как мне дожить СПОКОЙНОЙ и перепрыгнуть рубеж такой как 12 недель. Очень страшно УЗИ послезавтра а я не знаю как до него дожить.
28.11.2018
Вот и я такая же, очень переживаю. Всё у нас будет хорошо 🙂Рада что хоть как-то смогла вам помочь, что то понять
28.11.2018
В первую б тоже накручивалась так еще и были коричневые выделения:( но все прошло хорошо.вторая б прошла как по маслу но тоже переживала, третья Б была неудачная подхватила вирус на сроке пять недель и малыш щамер.я увидила сон из которого все поняла:(потом вышло само через недплю примерно.сейчас опять беременна к врачу в 5 и в 9 недель шла с дрожашими аоленками будто мне 14лет ...через две недпли сарининг тоже пепеживаю но уже меньше.почитайте дневник мой я там писала https://m.babyblog.ru/user/abundance/1440625
27.11.2018
После зб в прошлом году у меня съехала крыша и до сих пор не может прийти на место. У меня 24я неделя, но страх до сих пор живет во мне. В 1м триместре , раз в неделю делала узи точно, но я мазала коричневым из-за отслойки почти весь 1й триместр. Потом в 13 и 2 дня впервые на допплере услышала сердечко, слушала им ежедневно, до 1х шевелюшек, а это аж в 19 и 3 произошло. Во втором триместре сдела всего 4 узи. Один раз опять мазало 1.5 нед назад, сказали из-за миграции плаценты вверх при низкой плацентации. О чем я жалею- о прочитанных историях про з/б на поздних сроках. Эта мысль меня доводит до паники и сводит с ума. Сама не могу избавиться от этого всего)
27.11.2018
я считаю надо тренировать позитивное мышление. от вас НИЧЕГО не зависит. не надо бегать на узи, не надо мучать ре доплером. ВЫНАШИВАЙТЕ. беременность не замерзшая, а замершая, от слова "замирает"
27.11.2018
Проснулась с мыслью что,что-то не то.сразу было какое-то ощущение,не могу даже обьяснить.гнала от себя дурные мысли,про зб раньше особо ничего не знала,и предподожить ее не могла.но это чувство внутри,что сегодня все не так как вчера...и грудь сдулась как-то резко.
27.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы сделаем все возможное, а там как Бог даст Оказывается,что