ЭКО Астана. Ким Роман Леонидович

Лучший ответ

Здравствуйте я делала эко у Ким роман Леонидович.это врач от бога.главное терпение и слушать его без прикословно.мы очень долго везде лечились и только благодаря Роман Леонидовичу я стала мамой.ОГОРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО
16.06.2019
Добрый вечер, я с Астаны. Делала несколько протоколов в Астане правда не у него. Жилье скорее всего придется искать, питание не скажу что прям сильно дороже чем в вашем городе. Про свой ответ скажу, что пока не получается теперь ездим в Алматы в ИРМ, но и там пока не получили результат. Но это все очень индивидуально, так как у меня как выяснили что резестентные яичники, которые не отвечают на стимуляцию. Я всегда верю и доверяю врачу, даже сменяя их я им очень благодарна, каждый из них вкладывал всю душу и пытался найти различные пути и выходы для решения.
17.11.2018
Вы правы, удачи вам, пусть все скорее получится. Спасибо, что соориентировали с ценами на питание, но очень бы хотелось услышать о нем отзывы, или это просто страничка разрекламирована.... еще раз большой удачи вам
17.11.2018
А где он принимает? Если честно, ничего про него не слышала. Имтосими и Ибрагимова хвалят - это ЦПП и Экомед. Лично у них не была, это по отзывам. По поводу жилья - не уверена, но мне кажется, скорее всего самим искать. Посмотрите хостел или квартиру на месяц - так будет выгоднее.
17.11.2018
Нашла в инстаграмме его страничку, когда сдавала все анализы перед этим эко женщина тоже готовилась к эко к нему, тоже говорят хвалят. Слышала не один раз, на страничке конечно же только случаи Удачи. Вот и задалась вопросом, так ли это.. Спасибо, учту про этих врачей.
17.11.2018
Принимает Абая 8 "центр перинатальной профилактики"
17.11.2018
Имтосими тоже на Абая, 8, значит одна контора))) и ценник у них, думаю, один. Мы вообще в Геном, но рекомендовать пока не могу, только начинаем. Вот заБ и рожу у них - тогда точно скажу)))) Единственное, что могу посоветовать точно - сходите на прием к нескольким врачам, позадавайте вопросы, нужно выбрать именно своего. Тогда точно все получится!!!
17.11.2018
Спасибо за совет! Большой удачи вам!
17.11.2018
Скажите, у вас в геном получилось? или у кого-то другого
04.06.2019
В Геном, у БЖ
04.06.2019
Спасибо большое)
04.06.2019
Направление по омс в Ава-Петер Мрт малого таза в Москве