Моя грустная эко-история или урок...

(((Я так была уверена , что у тебя все хорошо. Все будет супер, лампа счастья будет только ярчать!!!!
17.11.2018
Прижился один молышочек, но не там где надо( Спасибо, я тоже верю, вам огромной Удачи!
17.11.2018
Я тоже пережила это в июле( После операции ревела весь день, ну и что, что не одна в палате, имею право. После такого. Мне постоянно звонили родные, я не могла вообще говорить. Но муж твердо сказал - что если я буду дальше продолжать в таком духе, ни на какое Эко он меня больше не пустит. Так что на след день уже не ревела весь день, так, урывками. Вы должны понять, что в вашем случае по-другому быть не могло. Бедный малыш, но что вы могли поделать? Вы сделали все, что можно. Теперь этой дурацкой трубы нет. Надо нареветься и подумать, что не так с эндометрием (или трубы были с патологией?). Мне помогло то, что я стали планировать путешествие, все равно теперь надо восстанавливаться, так хоть реализовать то, что могу сейчас, до рождения ребенка. Так что ваш путь - верить, что все получится.
15.11.2018
Спасибо вам огромное за поддержку!
17.11.2018
эх, печально. Вы держитесь! В наше время ест эко, есть квоты. трубный фактор один из самых легких в преодолении бесплодия. Обнимаю вас и жалею. Потому как знаю что такое вб аж дважды. И задумайтесь над сменой врача. При таких объективных показателях не госпитализировать вас это преступление..
15.11.2018
Спасибо вам большое!
17.11.2018
Трубный фактор самый легкий! Но не всегда, самый простой!
17.11.2018
Сочувствую, очень сочувствую. Очень жаль. Тяжело, обидно, непонятно. Очень надо проплакаться. Проплакаться, отдохнуть, собраться с силами. Все. У нас. Получится. Потому что у нас есть цель и мы к ней идем.
14.11.2018
Понимаю всю вашу боль, горечь и обиду.... Была в такой же ситуации, мне неделю сохраняли Б, потом сделали вакуум, и только потом экстренно оперировали. Это нужно пережить, и принять это. Я хочу пожелать вам моральной стойкости(хотя слово пожелать как-то совсем плохо здесь звучит). Я всегда повторяю, все будет хорошо, потому что плохо нас не устраивает.
14.11.2018
Не отчаивайтесь! и постарайтесь забыть и не зацикливаться на поражениях. Настраивайтесь на следующий удачный перенос! Сложно конечно, каждый раз как с пепла возрождаешься (( Вы молодец, что послушали девушек и сами взяли дело в свои руки! я желаю вам скорейшего выздоровления!
14.11.2018
Очень жаль ,что наши опасения подтвердились...сил вам ,мужества и удачи в следующем протоколе . Сама через это 2 раза прошла.
14.11.2018
Очень сочувствую Вам. Трубы были проходимы до ЭКО? Почемуто мало кто из ре смотрит на узи трубы, и это очень жаль. У меня за три дня до зб очень заболел левый бок. Побежала на узи, а там смотрели только на эмбриона в матке, хотя я четко говорила что болит не матка.. и потом не понимали долго почему зб, узи было после этого не перечесть. И вот в очередной раз увидели-таки гидрос в левой трубе. видимо он эмбриошку и убил..Может если б трубы пристальнее смотрели то и раньше бы увидели, но вот смотрят в основном эндометрий и яичники только, вот и пропускают даже внематочную. Но по сути то при таком хгч как у вас и отсутствии яйца в матке как раз странно не искать эмбриона в трубах, логично ж что гдето он прицепился.
14.11.2018
Спасибо за поддержку, сама не понимаю врачей
17.11.2018
Молодец,что послушала и не стала сидеть и ждать. Поражает Ре!🙆🏼‍♀️Просто закрыть глаза на элементарные вещи и отправить ждать у моря погоды. Сил тебе и терпения скорее пережить все это. Очень хочется поддержать,но понимаю,что все слова сейчас бесполезны. Просто обнимаю. Держись!🌸
14.11.2018
Спасибо большое
17.11.2018
Сил вам! Увы, никто не застрахован от вб(((
14.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стимуляция, стреляет в пояснице Неожиданно взяли в протокол