Нужна ваша поддержка, отменили подсадку(

У меня так было. Следующий цикл скорее всего пропустить придётся яичники вряд ли придут в норму. Мне отменили перенос из-за большого количества як и риска гиперы, приехала в след цикле, но конечно же были ещё кисты. Через цикл сделали крио, результат в животе) Так что советую через цикл к ним приехать И удачи!)
31.10.2018
Спасибо)
31.10.2018
Так и сделаю спасибо) удачи вам )
01.11.2018
Мне сегодня тоже отменили перенос из-за риска гиперы, тоже расстроилась немного, но перспектива сгя пугает сильнее)) Буду пропускать цикл точно... а там как лучше врачу виднее)
31.10.2018
Да согласна, но я от неожиданности , не знала что могут отменить перенос расплакалась в кабине у врача))) он теперь думает что я дурочка наверное🤪 сейчас успокоилась и решила что наверное так лучше вернусь сюда после нового года )))
31.10.2018
Врачи привыкли) У меня от лекарств тоже нервишки шалят)))))
31.10.2018
У меня так же было, стимуляция а уже в следующем цикле подсадка. Так говорят шансы выше🤷‍♀️
31.10.2018
Я бы ехала на 2 месяца, отдохнула и вернулась в крио. Это лучше всего. А дома можно походить на УЗИ и понаблюдать как восстанавливаются яичники, уходят ЖТ и не выросло ли полипов от стимы. Раз есть риск гиперы, то далеко не факт, что в след. цикле Ваш организм будет готов. Лучше отдохнуть.
31.10.2018
Да наверное вы правы , просто не хочется опять ждать да ещё и не известно сколько месяц два может больше . Вы сколько ждали?
31.10.2018
у меня на след. цикл после протокола осталось одно ЖТ, яичники были уеличены но не критично... но это и заслуга того, что мы планово уходили в крио... тригер был соответсвующий...Но у всех все индивидуально. Вы должны понимать, что если Вам сейчас перенести, то будет риск или того, что Б не наступит или того, что гипера начнет усиливаться (от вырабатываемого ХГЧ) и уже тут нужно будет вытягивать Вашу Б при гипере... Я цикл пропустила и в след. пробовала. Вы можете сходить на Узи в начале след. цикла, посмотрите на состояние яичников, остались ли ЖТ, нет ли кист, полипов и т.д. И уже готовые подете через 1 цикл или 2
31.10.2018
У меня так было в первом протоколе.Один яичник мультифолликулярный и врач сразу сказал,что скорее всего будет гипера,так и случилось,перенос отменили,но она сразу мне сказала через 2 цикла приехать на перенос.Вы совершенно правильно рассуждаете,часто на второй цикл ещё сохраняются жёлтые тела.Лучше подождать 2 цикла.
31.10.2018
Спасибо вам за информацию, так грустно что в этот раз не получится и нужно опять ждать 😦 но ладно столько ждали и ещё подождём
31.10.2018
Вероника,2 мес. это не срок.Вы правильно написали,лучше подготовиться путём и что бы с первого раза получилось.У меня во время второй стимуляции произошёл рецедив гидросальпинкса,перенос отменили и отправили трубы удалять,потом 3 мес. реабилитации после удаления,потом доки на квоту собирала,потом эти доки вернули,так как ттг высоковат был,потом снижаем ттг и заново отправляем доки и ждём,в итоге 9 мес. мои детки были в заморозке,перенесли и результат двойня.Как буд-то кто-то специально отодвигал перенос,значит детки должны появится именно в своё время.)))Верю в судьбу,значит так должно быть.Удачи!
31.10.2018
Думаю вы правы, значит так должно быть, не нужно идти против обстоятельств как получается так получается главное результат 🤰👼🏻👼🏻
31.10.2018
Апатия накрыла Ну вот и мы вступили в первый протокол!