4дпп. или я псих.

Насть, ну ты чегоооо? Говорила же,что со вторым не будет таких загонов, и меня убеждала, а сама?)) Жизнь она такая, нам всегда чего-то нужно, всегда возникают сложности и мы пытаемся их решить, иначе наверно скучно было бы) разве могла ты 5-6 лет назад предположить, что опять будешь так убиваться? Нееет, тебе бы одного,а дальше уж как получится)) Но вот лично для меня так и было, и на самом деле вторая беременность психологически легче переносится, потому что наличие уже одного ребенка - это большое подспорье. Я даже не могу описать, какую уверенность она мне придаёт, это как крылья за спиной, ангел-хранитель,не меньше) как бы ни было тяжело психически и порой страшно - крылья в виде ребенка не дают пасть духом, и постоянно мысль: "спасибо Богу за дочь", это очень спасает лично меня, бездетным намного сложнее было, но мы же и тогда справились! Ну а куда деваться?)) У каждого свой путь к счастью, не смотри на других, у тебя оно своё. Ну а вообще, я думаю, для тебя такие психозы это залог успеха))) помню как ты истерила в прошлый раз)) это уже как примета - не поистеришь, ничего не получишь?)) Но только ты всё-равно береги себя, ты же знаешь, что это только начало,в беременность тоже много переживаний и страхов, да и жизнь с младенцем не всегда сладкая... Малышам нужна мама здоровая и адекватная, держи себя в руках, на тебе уже есть ответственность, у тебя уже есть один малыш.
09.10.2018
У меня сегодня тоже 4 дпп. Тоже накануне были жёсткие перепаял настроения) от отчаянья до радости) я думаю это гормоны поддержки..
08.10.2018
Грудь, тянущие боли и прочее остальное не показатель! Ждите дня икс и все узнаете ))я помню точно что тоже на 4 дпп именно какой то срыв был у меня , надо держаться и мужа тоже жалеть ! Они с нами вместе все переживают ) желаю вам удачи и пусть крошка останется с вами !
08.10.2018
Дааа, эти несколько дней после переноса очень тяжкие, держитесь, не раскисайте, скушайте вкусняшку🌺
08.10.2018
Ну вы даёте.А что нервничайте то ?.Половина пути пройдена,сядте отдохните,созерцайте,подводите итог,гармонизируйте себя,психику и физику,в вас зарождается жизнь ,это сказка.Вы на пороге чего-то нового,запомните это состояние,наслаждайтесь и улыбайтесь.Не надо лишней бесполезной суеты .Сейчас вы дом для новой души.Расслабтесь и примите все данное свыше.
08.10.2018
Отличные слова! Мне тоже пригодятся)
08.10.2018
12 ДПП боюсь ВБ Пожалуйста, очень нужна поддержка.