23 дпп - странное состояние

У меня были похожие с вами цифры хгч на 19дпп, хгч 7000+ и тоже с каждым днём все меньше болела грудь. Уже и так и так щупала, но реально болела меньше и в итоге болеть вообще перестала. Но не сдувалась. В итоге все хорошо, только сама себя накручивала..)
23.08.2018
Вы пожалуйста отпишитесь ,как у вас ХГЧ,у меня при таких признаках была ЗБ,но накануне мазало и ныло.Может масляный прогестерон уколоть на всякий случай?
23.08.2018
Грудь не показатель. У меня сдувалась на 3-4 дня, потом опять надувалась. Тоже сначала нервничала, а сейчас не обращаю внимание. Всегда настраивайте себя, что все плохое - это не про меня.
23.08.2018
Меньше всякой гадости читайте. Грудь у меня тоже примерно на этом сроке странно себя вела, а потом все нормализовалось.
23.08.2018
Грудь не показатель, все у вас хорошо я думаю. Когда у меня была замершая, то проснувшись утром я поняла что все, но при этом все болело и тошнило. Все очень индивидуально. Главное соблюдайте режим приема препаратов и постарайтесь успокоиться 😊
23.08.2018
Тоже где то на 28дпп обнаружила,что грудь перестала болеть.Тоже начиталась всякой ерунды и переживала.Это не показатель.Не переживайте,она то болит,то не болит.
23.08.2018
Успокойтесь и скажите себе: у меня все хорошо, у малыша все хорошо, вообще все будет хорошо. Хгч растёт, по УЗИ все норм, выделений нет - что ещё нужно?) у меня токсикоз - то ужас, то нет день-два, когда не тошнит, то и грудь почти не болит. Если прям очень переживаете сделайте УЗИ, но я бы советовала подождать. Сама жду скрининг через неделю) главное не нервничать, вам вредно) ПС. И спина болела и живот тянуло на вашем сроке. Врач сказал: главное нет выделений.
23.08.2018
У меня грудь болела только на 5ой неделе и все, далее прошла и немного сдулась. И больше с тех пор знать о себе не даёт. Сейчас 8ая неделя. И токсикоз то есть, то нет. Не показательно, как мне кажется, видимо гармоны волнами растут. А грудь просто адаптировалась.
23.08.2018
У меня грудь то болит то нет. Сначала тоже настораживало, а сейчас забила) Ну не болит сегодня, завтра заболит! Да и главное, что малыш растет. Конечно, сдавать ХГЧ уже смысла мало, сейчас уже ни удвоения не будет такого... До УЗИ всего 1,5 недели) Все будет хорошо! У меня первые 2 УЗИ как раз шли с перерывом в 2 недели. Да, страшненько.. волнуешься, но постарайся не зацикливаться на признаках. Если тревожных симптомов нет, то все ок!)
23.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять УЗИ)) Ну не сидится мне! У кого прострелы беспокоят, почитайте! Первый скрининг 🤗, шевеления, двойня