Болят подошвы ног

К остеопату срочно. Я начала ходить со второго триместра. После визита другим человеком выхожу. Записываюсь раз в месяц, но если что-то вдруг заболит/потянет. - пойду чаще, хоть к врачу и не записаться, но нам беременным они идут на встречу и находят окошко. К хорошему остеопату запись длинная обычно. Но если объясните ситуацию - найдут окошко если кто-то отменяет. И стельки индивидуально сделайте. Гелевые для здоровых.
08.08.2018
Лиза, подскажите, пожалуйста, а остеопат и спину при беременности может поправить? Начались боли в грудном отделе спины прям в одном месте, думаю, щемит что-то.
08.08.2018
О, это моя проблема! Очень хорошо правят. Причём, кажется, что он вообще ничего не делает, только держится. Они правят все полностью, не частями. Мне ещё и сильный тонус снимает. Запоры беременные уходят. В общем чудо , а не доктор, если найти правильного.
08.08.2018
Анна, добрый день. Да, появление жировиков может быть связано с беременностью, с перестройкой гормонального фона. А с болью в подошве я в свое время столкнулась. Правда в подростковом возрасте, в 15-16 лет. Я "отжала" у мамы босоножки, на каблуке и с очень тонкой подошвой. Через некоторое время у меня области за пальцами болели так сильно, что я по-моему даже плакала от боли. Ко врачу не обратились, о чем жалею. Боль утихла, вылезли натоптыши (знаете, такие огромные бляхи на уровне второго-третьего пальцев) и выросли косточки. Поэтому не повторяйте моих ошибок, бегом ко врачу подологу или остеопату (но проверенному, а то среди них много псевдоврачей).
08.08.2018
Узи на сб 2 скрининг?