Собралась увольняться. Вопрос в конце.

И выходила на работу, и увольнялась, чтобы в спокойствии ляльку ждать. Пофиг нашей ляльке на мамкину работу)))) Сейчас перед ЭКО (осенью будет) наоборот вышла на новую. Не могу дома сидеть, как на иголках. Работа отвлекает. А то с ума сойду, я себя знаю - хлебом не корми, дай себя накрутить.
03.08.2018
Я уводилась 10 лет назад🙈 Искала новую работу, забеременела. До 12 недель сохраняла- ЗБ. Год лечилась, параллельно работу искала, начались стимуляции- ВБ (удалили трубу). Лечилась, собирала документы на Эко. Искала работу- ЕБ, родила. 3 года в декрете, начала искать работу. Беременность- ЗБ. Год лечилась, искала работу, беременность ВБ (удалили вторую трубу)😭 Вот теперь Эко, какая работа))
03.08.2018
я за время планирования (больше 5 лет) 2 раза увольнялась. Второй раз внекуда потому что тоже работа была тяжелая. Все прошлое лето и часть осени отдыхала, все супер было) Потом нашла и вышла на работу с прекрасным начальником. Полгода работы мечты -главное результат, а так хочешь работай из дома, хочешь в офисе, да и сама работа очень интересная. За эти полгода сделала стимуруляцию и ушла в крио. А вот когда была в крио - та дам))) и начальника одним днем увольняют, мое рабочее место перемещают на другой конец мск и новый руководитель - не плохой, но мутный. Ну и собственно удача в крио, 9ая недельку идет. Так что мой малыш явно не из тех, кто ищет лёгких путей)))) Но пожалела ли я что уволилась тогда?) Нет, вообще нет! Жизнь течёт, жизнь меняется. Работа это очень большая часть жизни. И если на ней не интересно, то зачем.. Тем более мы девочки, и есть мужчины, у которых больше обязательств чем у нас в финансовом плане.
03.08.2018
Да, я уволилась перед летом, все лето отдыхала в свое удовольствие, делала что я хочу, никому ничего не должна. Осенью пошла в протокол, который оказался удачным.
03.08.2018
нет, не было. поменяла 3 работы, пока заБ. сперва страшно - вот устроюсь, а тут Б, как посмотрят. потом пофиг. не советовала бы увольняться в никуда. сейчас у меня почти максимальные выплаты по уходу за ребенком - а так бы ничего не получала. не знаю вашу обстановку, но у меня ЭКО за свой счет и разбрасываться хотя бы даже такими небольшими деньгами не могла себе позволить
03.08.2018
Ребенок появлился тогда, когда поменяли врача и тактику поиска так сказать.... за 8 лет была смена работы координальная. Но б на этом фоне не появилась. У нас кстати неясный генез. И я много и долго слушала про " измените жизнь/ отключите мозги".
03.08.2018
Вот так и есть. Как только я плюнула на работу и гонку заработать на леваках, сразу пришло время эко и наступила долгожданная вымученная б. Больше того, я совсем подзабила из_за самочувствия на приличия по отсутствию на работе_на больничный ушла с 4 июня по 23 июЛя, а затем в трехнедел ный отпуск. Эко нелегко далось, сохраняю б, и как раньше на работу не побегу,едва встав с кровати. На_фик
03.08.2018
вот вы молодец....а я что-то никак не забью на работу.... устаю ужасно сейчас, но что-то все стараюсь...
03.08.2018
у нас опыт был..долг-долго работали на одну компанию, семья семьей, а компания нас кинула. одним днем. кто не писал по собственному, тому рвали трудовую книжку. Пришло осознание, что штаны с лампасами не выдадут, здоровье и семья дороже.
03.08.2018
это да...
03.08.2018
У меня нет, потому что я давно работаю в свободном графике, и считаю это единственным возможным чтобы успевать и зарабатывать ( пусть немного) и делать свои личные дела, следить за домом и тп. А вот у подруги именно так и получилось, она уволилась со стрессовой работы с должности начальника , устроилась на обычную рядовым сотрудником и через месяц забеременела. До этого лет 10 бесплодие, в начале брака был выкидыш и тишина. Родила сыночка) на новой работе конечно обиделись) ну это их проблемы
03.08.2018
Моя подруга ушла с работы и вечного стресса, чтобы беременеть и сидеть дома, итог: год просидела, полгода потом искала новую работу, сейчас работает по сей день, беременности пока нет. Не стоит зацикливаться на беременности, жизнь не крутится только вокруг нее, живите полной жизнью и наслаждайтесь каждым днем, всему свое время.
03.08.2018
Не увольнялась и работала вплоть до 34 недель
03.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Транексам 4 Дпп. Или схожу с ума