Помощь психолога

Замечательный психоаналитик, мне очень помогли его консультации. Шаг за шагом помог выйти из кризисной семейной ситуации. Уладили все внутренние конфликты, и по сей день мы в браке с супругом. Спасибо за это Раковскому Станиславу Павловичу! Кому необходима помощь, вот его номер +7 911 2742122. http://2742122.ru/
12.02.2019
.... я такая же сижу. один в один. Пролеты, операции, снова пролеты.... возраст поджимает, на работе видеть никого не могу.... Муж удивляет своим равнодушием и спокойствием. Трясусь над каждым анализом....сорвемся друг на друга -в результате я истеричка а он с друзьями пивка попить. Сижу целыми днями вычитываю как поднять амг... как снизить пролактин.... как улучшить качество сперматозоидов и яйцеклеток....... А он удочки собирает на рыбалку (со мной опасно...я истеричка) Как справиться....? Раздражает буквально всееееееЁ!
03.08.2018
Алена , как вас понимаю. Но даже не знаю может и лучше что муж отвлекается, мой весь никакой, переживает очень .....вчера разругались очень сильно и что дальше я не знаю уже😣
03.08.2018
Вика, можно на ты?
03.08.2018
Конечно)
03.08.2018
у меня все уже гораздо сложнее.... я уже перебралась к матери. развод однозначно. Ссоры приводят к слезам и истерикам и постоянным упрекам.... в порыве злости говорим друг другу страшные вещи.... но с другой стороны, я посмотрела на мужа другими глазами. Я не чувствую от него заботы и того трепета на который рассчитывала в случае проблем, трудностей. С нами живет его 18летний сын над которым он трясется как умолешенный....ни в чем ему не отказывает ни в деньгах, ни во внимании.... голоса на него не повышает (ребенок как сыр в масле) .... а мне даже в больницу поесть забывал приносить. как то все не то.... и отношение какое то странное.... я истерю постоянно. Но как мне кажется не без оснований. Я жила все это время для них.... суетилась вокруг дома, кота собаки и клумбочки-цветочки..... и поесть всегда вкусно и с работы в магазин и бегом домой котлеты лепить.... на себе уже крест поставила (экономлю .... столько всего надо!) ни к парикмахеру...ни к маникюрщице.... ни просто лишнего платьица. А с момента эко попыток начались нервы и равнодушие от мужа. Я не думаю что поможет психолог. Вика, ты пьешь гормоны? Раздраженность можно на них переадресовать?
03.08.2018
Сама собираюсь к психологу, моя подруга делала эко в ЦСМ Екатеринбург, там психолог есть Елена Александровна, собираюсь сама к ней, консультирует по скайпу. Я на нее в Инстаграмм подписана, забыла фамилию, Заелина.
28.07.2018
Не хочу вас уводить в сторону религии, по себе знаю как могут раздражать такие советы, если человек не готов. Но для меня хорошим психологом оказался один батюшка, у которого очень много видео на ютьюбе по разным темам. Очень хорошо голову ставит на место.
27.07.2018
Спасибо , а можно контакты или ссылку ,где видео посмотреть
27.07.2018
Отец Андрей Ткачев. Вот с этого видео можете начать https://www.youtube.com/watch?v=NT0Eq50rXu8&t=4s У него есть серия видео "Ответы на вопросы". Их лучше на потом оставить, там много намешанного. Вначале лучше смотреть видео на конкретные темы: "о браке", "об унынии" и т.п. Меня подкупила честность и простота, с которой он обо всем рассказывает. Не поучительство, которое свойственно многим священнослужителям, а именно простота.
27.07.2018
Здесь в сообществе есть Ирина из Ярославля. Она психолог, сама прошла большой путь ЭКО. Она у меня в друзьях есть)
26.07.2018
Спасибо Елена
27.07.2018
Мне Мария Царева очень помогла в моем финальном переносе. Рекомендую. Берет дорого
26.07.2018
Это психолог ?
26.07.2018
Если вы действительно нуждаетесь в помощи и не можете сами справиться со своими эмоциями - обязательно обратитесь к психологу, здесь на форуме тоже они есть, кстати. Согласна с предыдущим комментарием, надо психологически принять и не бояться остаться без детей, сначала страшно такое даже слышать, не то что принимать, но со временем привыкаешь и становится намного легче. При этом не опускать руки и двигаться дальше, пусть медленно, но верно. Не ваша это вина, что не получается, примите это и не ищите крайних. Желаю вам удачи в следующий раз!
26.07.2018
Вероника сппсибо вам, да это о его сложно принять ....практически невозможно
26.07.2018
Не знаю поможет мое сообщение хоть чуть вам. В день когда я узнала страшный диагноз своей долгожданной беременности, послали меня к психологу при стационаре. Честно? Бред это все. Какие то таблички ей там заполняла, чет она там меня спрашивала фигню какую-то. Мне реально в тот момент было не до разговоров, хотелось побыть одной и поплакать, а не слушать ее обыденные вопросы про мой путь к беременности. Сказала перед выпиской прийти снова к ней таблички такие же заполнить, нахрена? Я не пошла. Через 2 недели дико поругалась с мужем, т.к.он сделал комплимент моей подруге+ долгий взгляд. Я рыдала как никогда, говорила пусть идет к ней, она ему родит и все у него будет супер, спать легла с точной мыслью, что утром соберу вещи и уйду. И не важно куда. Естественно утром никакие вещи я не собрала, но такой червь во мне сидел. Да и до сих пор немного пожирает. А еще через пару дней, я пошла делать расширенную гистологию. Врач все исследования проводил при мне. И очень очень долго беседовал. Мне он помог получше всякого психолога. В первую очередь он сказал, что снимает перед такими как мы шляпу и что мы заслуживаем восхищения, т.к. далеко не каждая женщина готова зайти так далеко, в желании родить ребенка. Еще он сказал, что не надо бояться остаться без детей(страшная фраза) и что жизнь, сама ЖИЗНЬ не крутится вокруг детей только и их рождении, а надо научиться получать удовольствие от того что имеем и что будем иметь.Его фраза "дети это дополнение к жизни, но не сама жизнь ". Да может многие фразы кощунственны, но мне они помогли. Так же он советовал занять себя, тем, чем боялась заняться или было лень, начать не бояться и тогда невозможно никакой новой ситуацией плохой испугать. Окунуться в работу, отдохнуть от больниц, протоколов, лекарств( как ребенок от школы летом-не вспоминая про школу) и жить! И чаще целовать мужа, любить его, и заботиться, и восхищаться им, и в какой то степени давать ему свободу. Для мужчины дети это не главное, для него важна любимая женщина. И любящая! Это все мне говорил врач, который делал гистологию. После общения с ним я неделю ходила не своя, в поисках равновесия. Уныние все равно нападает иногда, но я учусь жить и не вспоминать обо всем, вспомню "1сентября", когда снова займусь этой школой жизни.И еще съездийте на море. Или в горы, наберитесь новых положительных эмоций Или просто куда нибудь. Я начала немного заниматься спортом. Сама дома по 20-30 минут в день, начала рисовать, хотя не рисовала уже 10 лет. А вы можете вышивать, вязать, заниматься какой то работой, которая требует концентрации. И еще. "В любой негативной ситуации качайте попу- негатив пройдет, а попа останется "- фраза гистолога. Закройте эту книжку, страницу, бебиблог и посмотрите, что в мире есть много прекрасного. И не живете будущим, живите настоящим, никто не знает какое будущее его ждет, или не ждет... Удачи вам и будьте здоровы!
26.07.2018
Лена спасибо вам большое, да нужно научиться жить,,,,,,,,, такое чувтство, что я существую , а не живу, дом- когда-то любимая работа- дом((((((( была в Крыму в мае в санатории , вот сейчас бы туда ......)))) На море очень хочу, но все финансы ушли на протокол, очень дорого обошелся, да и отпуск весь ушел ((((( А здесь ,где я живу сплошной дипрессняк и один на один с мужем
26.07.2018
Тогда на выходных берите мужа в охапку и идите на пикник. Или сделайте ему романтический вечер. Устройте время нежности для вас двоих. И никаких разговоров о боли и плохом. Ещите положительные моменты в том где вы сейчас и с кем. Новое место? Так идите и изучайте его, делайте красивое фото, улыбайтесь через силу, гуляйте, знакомьтесь с новыми людьми и потихоньку жизнь станет светлеть! Сейчас прочитала в инстаграмме одной девочки " мы не верим в то что видем, мы видели то во что веруем" Давайте верить в счастье!!))) А почему работа перестала приносить удовольствие?
26.07.2018
Начальство сменилось , фирму ведут к банкротству , раньше и коллектив был , мы как одна семья большая были, теперь никого нет ((((( я можно сказать осталась одна в фирме , тоже наедине со своими мыслями
26.07.2018
Если фирма идет к банкротству, то какой смысл за нее держаться?
26.07.2018
Отпускают без проблем , е ли нужно лететь в Москву ....., пока платят зп.....никому не понравиться если я буду постоянно отпрашиваьься и тд ....а тут как то отпускают
26.07.2018
Решать нужно проблемы по мере их поступления. Может на новой работе еще лучше условия могут быть. Или же можно брать за свой счет/ отпуск, отрабатывать в выходной. Много разных вариантов. Мне на работе платят минималку например, я работаю в бюджетной организации. И тоже отпускают, когда мне надо. Протоколы делаем за счет зп мужа считай. Но помимо этого мне работа моя нравится, ноги сами идут можно сказать на нее, тьфу Тьфу тьфу. У меня было много разных работ и коллективов и знаю отлично, когда не хочется идти на работу, когда со слезами на глазах и через нихочу. И какой итог? Надолго в таком состоянии человека не хватит. Подыскивайте новую, пока есть возможность, поработаете, совершенно отвлечетесь от мыслей о протоколах и восстановитесь и морально и физически. А потом уже начнете новый бой
27.07.2018
в ngc есть специализированный психолог по эко. не знаю, по скайпу работает она или нет. личную рекомендацию специалисту дать не могу, просто знаю о наличии.
26.07.2018
Спасибо Игритт))
26.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда копнуть...? Двойной перенос