Гиперплазия эндометрия и крио

Как тут без мата, а? Гиперплазию не лечат! Это идиотизм! Никто не ждет месяцами посе рдв, пока свежая быстрее перкносят в 1-2 цикл. Ваше промедление только приближает вас к рецидиву гиперплазии. Лечить тут вообще нечего и более того, это невозможно. Назначение ок или дюфа-лишь профилактика доя тех, кто не планирует, не дающая ну никаких гарантий, что гиперплазия не вернется.
26.06.2018
У вас была гиперплазия? Ну если так, то в цикле все должно было получиться, но не получилось(
30.06.2018
У меня она есть периодически. Хотя на узи ее никогда не видно, только на гистере, а один раз даже на гистере врач не увидел, но она пришла по гистологии. Три раза я ее выскабливала перед переносами, в один из них двойня. Почему должно? Не должно, а могло. У вас странное отношение к эко, мол, если посадили эмбрион в хорошую матку,он должен)))) да не должен он ничего и никому. Есть масса факторов, почему имплантация не происходит, в том числе у абсолютно здоровых женщин при еб. И то, что вы гиперплазию убрали, допустим, никак не влияет на жизненные ресурсы и генетику самого эмбриона, совсем неважно какие у него там буквы и цифры.
01.07.2018
не, это конечно! Я согласна. У меня просто пока стоит задача исключить этот момент. А потом уже, если будет необходимость разбираться с генетикой и пр факторами. Решать проблемы по мере их поступления, так скажем. Тем более генетика это не гиперплазия, не выскаблишь =)
24.07.2018
ГЭ лечить надо... не торопитесь, у меня тоже ее нашли (простую не железистую, и ХЭ), тоже коки на три месяца, антибиотик, виферон и вобэнзим. Не торопитесь! Все обязательно получится
25.06.2018
она не лечится таблетками, только гистерой с РДВ. Если перенос затянуть после нее, то она очень быстро возвращается, несмотря на оки и прочую ерунду, это только время терять на них. Наверняка это вам в ЖК такое лечение назначили?
26.06.2018
Нет. Я в эту богадельню даже на анализы не пойду. Назначил репродуктолог. После лечения сразу в протокол.
26.06.2018
Нет, в клинике(Алмазова)
30.06.2018
Помогло ли? Как после, удалось заБ?
30.06.2018
гиперплазия лечится гистерой., а не таблетками, после гистеры лучше не затягивать с переносом, иначе опять вырастет
25.06.2018
Считаю что не надо терять время и быстрее идти в крио, предварительно сделав узи с доплером. Выскабливание и есть лечение. Дюфастон и ИК мне лично никак не помогли гэ никуда не делась, только выскабливание помогло
25.06.2018
У сестры по сле гистероскопии поставили гиперплазию..врач нащначила дюфастон с 10 лня цикла..чтобы подавить овуляцию и чтобы эндометрий не наростал..сестра выдердала 2 мес..начались боли(оказалась выросла кисиа 6см..и потом сестпа уже лечила функц.кисту с тем де дюфастоном (тоьтко во 2ю фазу) Врач сказал что такое м б на дюфастоне(кисиы),яйцеклетка не выходит и переростает в кисту... Одним словом сестра подаоела что вообше еачинала..после кисты забеременела с тем же эндометрием
25.06.2018
я вот попробовала месяц без лечения сама заБ, но увы мимо. Может не попали в О, а может не вышло.
25.06.2018
У сестры через 5 мес толтко плучилось..видимо не попадали в овуляцию..помогли тесты на овуляцию клеаблю с 1го!раза (как и мне)
25.06.2018
Гистера и месячные. Гистера