"Разбитое корыто", или это и есть ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ??!!

Надеюсь, вам легче стало))) Я б тоже так хотела, зато с крошками))) а то сидишь, ждешь, а в ответ тишина(( А пост, как все получилось по вашему мнению так и не написали)
18.06.2018
Спасибо! Легче стало, у меня сейчас курс капельниц. Но!!!! Та-да-да-дам, у меня начался..... цистит!!!😀 Мой организм упорно борется против беременности((( но ничего, прорвемся! Пост напишу, я не забыла, я еще не дома. С телефона неудобно писать, хочу подробный и развернутый пост, точнее мои мысли на тему "Удачного эко" на мой взгляд. Я напишу обязательно напишу!
18.06.2018
Да, это он явно в шоке, что беременный, да еще и двумя крохами))))))) Пишите-пишите, вас интересно читать))
18.06.2018
))))) Я уж не стала сегодня про цистит тут строчить, а то опять скажут: "Агаааааа, а ты чего хотела?!" Иш ты, небо в алмазах она захотела))))) У тебя ж не онкология😀😀😀😀😀😀 Вот, сижу и помалкиваю)))))
18.06.2018
а вы не читайте злобные комментарии))
18.06.2018
Да нормально все, я так-то тетенька оптимист по жизни😀 меня не сломать, комментариями уж точно😀 Между прочим, я так отвлеклась чтением и ответами комментов, что депрессуху как рукой сняло, поэтому спасибооооооо при любом раскладе)))))
18.06.2018
Моя сестра сказала, что первый триместр? Тогда понятно. Жди второй и полегчает. Счастье заключается в том, что не надо заново идти на эко и малыши с тобой! Животик подрастет, токсикоз уйдет и станет легче! Держись!
17.06.2018
Спасибо, Светик! Держусь как могу! 🔆😇
17.06.2018
Первый триместр прошел как в аду. Самое страшное, ожидание каждого УЗИ и скрининга. Не радовались с мужем ни секунды. После отпустило, стало намного легче... И самочувствие тоже. Так что... Терпите 😀!
17.06.2018
В этой ситуации только лучи поддержки и установку на добро))). Вообще с грыжей тяжелая история, потом ведь еще малыша на руках сколько носить, так что держитесь... По утрику - попробуйте как можно дальше засовывать, тогда не должно вытекать. И Дивигель лучше на Эстрожель поменять, эстроген такой же, а аллергия на него не так часто бывает.
16.06.2018
Грыжа, конечно, серьезная штука. Почему не избавились от нее до протоколов? Знаю, что с грыжей многие живут, не делают ничего, но все же... Все остальное- Терпите! Это плата за счастье! Я готова тоже платить за счастье свечками, тошнюшками и какашечным-вкусом от таблеток ;))) Чихните на меня!)))) Легкой беременности Вам!
16.06.2018
Спасибо! Конечно чихаю на вас, самым заразительным чихом! Все получится! Скоро приеду домой, и напишу пост, о том, что же мне помогло на мой взгляд в успешном ЭКО, если не брать анализы, врача и клинику. Чисто с моральной стороны. Я считаю, что моральная сторона, это 50% успеха, а остальное дело рук специалистов. С грыжами живу давно, они маленькие и не операбельны. Про них много лет не вспоминала, обострение пришло именно от поддержки прогестерона, и тут я "прикурила"😀Ладно, прорвемся)))) Удачи вам!😇🔆🐰
16.06.2018
Да, обязательно напишите. Оч интересно! Но и «доп. анализы» тоже упомяните :))), если были. Я три раза пролетела и типа «здорова», но на самом деле и гистеру мне врач не хотела разрешать, и куча анализов не пройдена занова (по 6-12 мес старым анализам некоторым). Ну, не буду о грустном))) ждем пост!
16.06.2018
Обязательно, ОБЕЩАЮ! Хочу написать все подробно и много, а тут с телефона неудобно)) 24 буду дома, и накатаю свои мысли на этот счет ! 😘
16.06.2018
😂прости,не могу пройти.Я с одним пупсом себя так же чувствовала,но мне больше было страшно постоянно+сыро от утрик/папаверин 🤰А у вас 2)))Здоровья вам!!!Короче, это оно - СЧАСТЬЕ!И ДОЛГОЖДАННОЕ ОЧЕНЬ!!!
16.06.2018
Спасибо!
16.06.2018
Переходите в сообщество «здоровье будущей мамы и малыша», там на вас не набросятся за подобный пост. Девушки будте добрее!!!
16.06.2018
Со своего любимого сообщества, я ни ногой😀 я ему никогда не изменю! Спасибо вам!
16.06.2018
Поздравляю Вас с двойней! И очень понимаю, у меня такая же ситуация, двойня и я просто погибаю, никакого счастья один блевонтин, слезы, головные боли, нет аппетита, в общем я потихоньку умираю. У меня 12 неделя идёт, говорят скоро легче станет, у вас какой срок? Могу сказать только держитесь✊Надеюсь скоро отпустит
16.06.2018
Спасибо! Седьмая неделя!
16.06.2018
не слушайте вы этих завистниц, мимо пройти не могут, надо ущипнуть я вас очень понимаю, тем более с двойней - тяжело я тоже еле выдерживаю эти б, вспоминаю как страшный сон Держитесь! мож. по легче со временем станет, ох через 8 мес точно все пройдет!!! 🤣
16.06.2018
Спасибо!
16.06.2018
Почитала негативные комменты и вообще не удивилась. Среди знакомых, у которых не получается, я сейчас тоже поперёк горла. Вопросы лечения обсуждали вместе, а сейчас мои рассказы про беременность, скрининги и т.п. никому не нужны и вызывают нескрываемое раздражение. Я никогда не завидовала своим родственницам или знакомым, которые во время нашего долгого планирования благополучно рожали. Награда за доброту нашла меня. Пока тягостей двойни я не ощущаю - ну разве только хожу медленно. А раздражение у меня вызывает, что при наличии явного живота мне приходится постоянно уворачиваться от людей. Такое ощущение, что при виде беременной всех так и тянет меня пихнуть.
16.06.2018
Спасибо!
16.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5дпп Функциональная киста 😭