Про Чудо, неудавшееся эко и удавшуюся беременность)

да уж! действительно чудо ! :) Желаю и вам скорейшей встречи со своим должгожданным чудом! у меня первый был тоже долгожданный правда повезло обошлось без ЭКО (5 лет не получалось), пока просто не перестала ждать эти заветные 2 полоски :)
18.06.2018
Я за последние годы осознала четко, что естественная беременность - это и есть то самое чудо, которого все ждут, а получив, не понимают, что это вот оно, уже тут и рядом)
18.06.2018
да :) я вот теперь еще одно чудо хочу!) одного уже маловато) выросло
19.06.2018
Недавно моя коллега родила дочу, а еще у нее есть два сына экошные двойняшки, и им всего годик )) первых детей они ждали 11 лет.Дочка пришла сама))
17.06.2018
После эко часто бывают естественные беременности - организм, видимо, вспоминает для чего он предназначен) Давайте я вам пожелаю, чтоб чудо и с вами случилось) Пусть будет так. А потом, когда оно случится, напишите о нем, чтоб кому-то тоже повезло😇Договорились?)
17.06.2018
Вот это настоящая чудесная история! Спасибо большое, что поделились! Здоровья Вашей семье и чтобы все малыши родились в срок.
15.06.2018
Спасибо! Все передам по адресу😇🌸
15.06.2018
Боже!!! Читаю и слезы ручьем текут! Спасибо, что поделились! Должно быть больше таких историй, больше любви в этом мире, веры и счастья! Безумно рада за Вашу семью. У любой истории просто обязан быть счастливый конец! Здоровья вам всем и счастья!!!
15.06.2018
Спасибо! И вам удачной и легкой беременности! 🌸Слежу за вами - мы же майские экошечки) на след неделе послушают сердце и я, надеюсь, к вам присоединюсь)
15.06.2018
Спасибо! Мне теперь только 25 к доктору, вставать на учет. Никак не дождусь, чтоб дальше все поузнавать. Ждун я🤣 А Вы обязательно присоединитесь! У Вас вон какая поддержка мощная - систер-лев и два хитрюги малышочка! ))))🙏
15.06.2018
Мы тут все ждуны)) сначала ждем хгч, потом сердцебиение, потом скрининги и тд и тп) потом первый шаг, первый зуб, первая любовь)) Это не закончится никогда🤦🏼‍♀️😁
15.06.2018
Точно😂 ждуны по жизни☝️
15.06.2018
это замечательная история! это из тез случаев - один на миллион - когда, действительно начинаешь верить в чудеса. но, в этой истории все же есть еще один момент - вы ОБЕ беременны, пусть и на ранних сроках. считаю, это ваша мощная взаимная поддержка сработала. спасибо за позитив! вам обеим легкой беременности и легких родов в срок!
15.06.2018
У нее уже 33 недели, скоро две новеньких девочки появятся на свет) А я пока - да, в начале пути и говорю об этом осторожно, вот как увижу сердце, тогда буду радоваться). Может быть, если бы была такой бдительной, как она и узнала бы тогда о тромбофили и моему было бы 33 недели. Так что это пост надежды и пост предупреждения - надо все мониторить, раз уж у нас так вышло, что естественная беременность не наступает. Желаю вам тоже беременной стать и чтоб все прошло хорошо! Пусть эта история поможет!
15.06.2018
спасибо!! я думаю, что эта история сейчас многих девочек зарядит. я становлюсь метафизическим философом и сторонником теории гипоталамуса, елкипалки))) но я считаю, что эмоциональная подпитка очень хорошо помогает. гипоталамус же=) пусть он ощущает эндорфины и серотонин от прочтения этой истории=)
15.06.2018
пусть -пусть) Я когда вникла в зависимость подкорки, гипофиза, фолликулярной и лютеиновой фазы - у мня в мозгу взорвался фейерверк). Вот это точно главное чудо - наш организм. Я поэтому и ударилась в изучение репродуктивной психологии, да так, что хочу третье образование получить. Ибо все у нас из головы, там точно сидит главный Конструктор в центре управления ВСЕМ, надо только с ним наладить связь.)
15.06.2018
ДАДАДА. и имя ему - Гипоталамус.=) я думаю, что вам надо эту тему развить. потому что репродуктивный психолог, который на собственной шкуре все испытал - будет много полезнее, чем просто канонические психологи, пусть даже и в теории углубляющиеся в эко.
15.06.2018
Согласна. Я после первого эко и зб впала в такую черную депру - прямо вот ничего не радует, кот еще очень сильно заболел и вокруг меня смерть и тлен. А я и депра - это что-то совсем несовместимое, взялась как Мюнхгаузен тянуть себя за косу из болота и норм, получилось! Не скажу, что легко и быстро - 4 месяца примерно лечила себя, пришлось прямо поработать с собой, поковыряться в самом больном, но оно того стоило.
15.06.2018
я обучалась психоанализу тыщу лет назад)). и мне кажется, что у вас хороший потенциал и терпение есть. считаю, что у нас скоро появится отличный специалист.
15.06.2018
Скоро не появится, но все же появится, я думаю)
15.06.2018
Это действительно ЧУДО! Дай бог детишкам и маме здоровья и больше Чудес. Однозначно, дети будут с завидной судьбой, прсто даже их приход уже об этом говорит и конечно еще раз убеждаюсь есль Бог решил, то все эти наши муравиная суета для него лишь пустота, будет так как он решил вопреки всему.
15.06.2018
да, это именно так! Но без бдительности моей сестры это была бы замершая изза тромбофилии или ранний выкидыш - она взяла все в свои руки и руководит беременностью как режиссер кукольного театра: нашла врачей, сделала нужные анализы, ставит нужные лекарства. Считаю, ее внимательность и аналитический ум сделал рождение этих двух девчат возможным. Я три раза спросила врача - нужено ли сдавать кровь? мне ответили три раза - нет, не надо, если бы сестра меня не заставила сдать, было бы как в первый раз, потому что тогда никто не проверял, а у меня кровь как сметана после подьема хгч стала. До протокола д димер 137, на 12 дпп - 1830! Врачам поооофиииг, к сожалению(
15.06.2018
Да, со мной чудо произошло. Почитайте мою историю))))
15.06.2018
А я читала, Оля) Да, это тоже чудо чудесное! Хорошей вам беременности и родов!
15.06.2018
Спасибо большое!!! Взаимно и вам, стать мамой!
15.06.2018
Потрясающая история))) ну как после таких историй не верить в чудеса? И я корорый раз убеждаюсь, что детям быть, но к каждому они придут своим путем, просто надо дождаться именно своего времени и никогда не опускать руки на этом пути)
15.06.2018
Да! Все именно так!
15.06.2018
Сижу реву, муж косится и хихикает. Побольше бы чудес в нашем мире!
15.06.2018
Да! Больше чудес - хочу такие истории читать хоть раз в неделю, но у меня всего одна про детей) А так по жизни чудеса случаются постоянно - это факт. Мы с мужем жили друг от друга за 1800 км, случайно встретились на проф. дискуссии в интерете на учебной платформе и вот, мы уже дитя заводим)) не планировала, не хотела переезжать, был другой мужчина, замуж собиралась, но как долбануло обоих и все) Я так счастлива как с ним не была никогда. Три года я живу в любви о которой в книжках пишут и ничего не изменилось, становится только лучше. Так что чудес полно! Ждем и верим!😇🕊
15.06.2018
Я с мужем вообще в Египте пощнакомтлась, между нами было 4 тысяч.км и он бросил свою Москву и приехал ко мне😊 к слову, родители и брат с женой с такими же короткими сроками знакомств)))
15.06.2018
вот! ведь могли бы и не встретиться! А я 7 лет видела только буковки и не думала ни о какой любви - просто виртуальный друг, хоть и очень классный. Фотку прислал мне в самом начале такую страшную, что я подумала: ну, вот почему все классные парни - некрасивые? и перестала думать в его сторону. А потом оказалось в жизни, что он КРАСАВЧИК)) Спортсмен, комсомолец и все такое))
15.06.2018
Семь лет стоили того)
15.06.2018
Прекрасная история! и как после такого не верить в чудеса?) счастья вам)))
15.06.2018
Вот вот, для этого и написала) с небольшим хгч, с плохим эндометрием, с ужасной гиперой - и все равно дети решили быть с мамой) это надо нам всем помнить!
15.06.2018
Это точно) такие истории из жизни вселяют безграничную веру и силу воли к мечте)))
15.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
надежда... 6 недель ощущение что заболела 😢